Рейтинг@Mail.ru
Дурнев доволен, что ПФК ЦСКА выставил не резервный состав на матч КР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дурнев доволен, что ПФК ЦСКА выставил не резервный состав на матч КР

Читать в
"Спасибо Леониду Викторовичу (Слуцкому), что выставил хороший состав, с хорошими футболистами, а не резервистов и молодых ребят. По игре комментировать особо нечего, и в 12 и 13 футболистов с такой командой, как ЦСКА, любому клубу из ФНЛ играть тяжело", - сказал главный тренер "Тюмени" Евгений Дурнев.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер футбольного клуба "Тюмень" Евгений Дурнев поблагодарил тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого за то, что тот на стал выставлять на матч 1/8 финала Кубка России резервный состав.

В среду в Москве "Тюмень" проиграла ЦСКА со счетом 0:3 и вылетела из розыгрыша Кубка России.

"Спасибо Леониду Викторовичу (Слуцкому), что выставил хороший состав, с хорошими футболистами, а не резервистов и молодых ребят. По игре комментировать особо нечего, и в 12 и 13 футболистов с такой командой, как ЦСКА, любому клубу из ФНЛ играть тяжело, но у нас было два стопроцентных момента, один из которых при счете 0:0. Могли внести интригу в матч, а потом судья внес свою интригу, удалив нашего футболиста. Я думаю, что особо ничего страшного (не было) и при первой желтой, и при второй. А потом было неинтересно - команда высокого уровня, как ЦСКА, десятерых просто раскатывала. Хотя в этом матче не обошлось и без неуверенной игры нашего вратаря (Леонида Мусина)", - сказал Дурнев журналистам.

Тренер считает, что справедливее было бы повести матч в Тюмени, что позволило бы собрать аншлаг на стадионе. "Естественно, мы выполнили сверхзадачу - мы прошли одну команду премьер-лиги за счет своего поля. С таким же удовольствием приняли дома в Тюмени и ЦСКА, я уверен, что был бы аншлаг. Да, мы приехали на главную арену страны, но у нас при любых обстоятельствах пришел бы полный стадион", - добавил Дурнев.

Специалист отрицательно отнесся к предложению, чтобы кубковые стадии состояли из двух матчей. "Мы за этот месяц сыграли девятую игру, а о каком качестве футбола можно говорить, имея удаление и играя с лидером российского футбола", - заключил он.

В четвертьфинале армейцы сыграют с красноярским "Енисеем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала