Рейтинг@Mail.ru
Панюков посвятил первый гол за ФК "Динамо" родителям - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Панюков посвятил первый гол за ФК "Динамо" родителям

Читать в
"Я посвящаю первый гол, конечно, родителям. Они внесли большой вклад в развитие моей карьеры. Из игры в игру за дубль я старался доказывать, что не хуже игроков основной команды. Слава богу, попал в заявку на эту игру. И, думаю, доказал, что что-то из себя представляю", - сказал футболист Андрей Панюков.

ХИМКИ (Московская область), 31 окт - РИА Новости, Александра Владимирова. Российский футболист Андрей Панюков посвятил первый гол за основной состав московского "Динамо" своим родителям.

Столичная команда одержала волевую победу над "Химками" в матче 1/8 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:1. Футболист "Химок" Владимир Соболев забил на 55-й минуте, Кевин Кураньи сравнял счет на 82-й минуте. За три минуты до окончания основного времени Панюков вывел "Динамо" вперед.

"Я посвящаю первый гол, конечно, родителям. Они внесли большой вклад в развитие моей карьеры. Из игры в игру за дубль я старался доказывать, что не хуже игроков основной команды. Слава богу, попал в заявку на эту игру. И, думаю, доказал, что что-то из себя представляю", - сказал Панюков журналистам.

Молодой футболист "Динамо" признался, что не чувствует себя героем матча. "Просто рад, что забил и принес победу команде. Хотя в раздевалке каждый подошел и поздравил. Все-таки первый год за свою команду, очень приятно", - сказал Панюков.

Футболист добавил, что, забивая гол, не думал о том, что избавляет "Динамо" от необходимости играть дополнительное время. "Нет, об этом я не думал. Хотя играть еще 30 минут не хотелось. Команда уже устала, хотелось побыстрее закончить матч и уйти в раздевалку. Было жалко фанатов. Проигрывать 0:1 на таком холоде... Думаю, что им было намного тяжелее, чем нам. Хотя мне казалось, что мы все равно добьемся своего", - отметил он.

"Если честно, очень тяжело играть в такую погоду, когда идет снег. Мяч холодный, поле вязкое. Но мы играли в равных условиях. "Химки" - неплохой соперник, у них произошла смена тренера. Они хотели доказать, что не уступают командам премьер-лиги, играли на эмоциях", - констатировал нападающий.

Панюков не решился предположить, скажется ли этот гол на развитии его дальнейшей карьеры в "Динамо". "Время покажет, загадывать не стоит", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    52
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    65
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала