Рейтинг@Mail.ru
Гюнге жаждет сыграть против партнера по "Динамо" Кокарева в Евротуре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гюнге жаждет сыграть против партнера по "Динамо" Кокарева в Евротуре

Читать в
Шведский нападающий "Динамо" Рихард Гюнге, который впервые получил приглашение в свою национальную команду, отметил, что ему будет очень важно на первом этапе Евротура победить сборную России, за которую играет его партнер по московскому клубу Денис Кокарев.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Шведский нападающий "Динамо" Рихард Гюнге, который впервые получил приглашение в свою национальную команду, отметил, что ему будет очень важно на первом этапе Евротура победить сборную России, за которую играет его партнер по московскому клубу Денис Кокарев.

Первый этап хоккейного Евротура, Кубок Карьяла, пройдет с 7 по 10 ноября в финском городе Турку. Кокарев является единственным представителем действующих чемпионов КХЛ в сборной России на этом турнире.

"Российская сборная всегда представляет серьезную силу. Я особо не задумывался о том, почему в вашей команде нет ряда звездных игроков, однако считаю, что и без них сборная России имеет достаточно сильный подбор хоккеистов. Лично мне будет очень интересно сыграть против россиян, тем более что в эту сборную вызван мой партнер по команде Кокси (Денис Кокарев), так что для меня будет очень важно обыграть его", - сказал Гюнге журналистам после победы "Динамо" над "Донбассом" в матче чемпионата КХЛ.

Говоря о своем первом вызове в сборную, Гюнге отметил, что "ничего особенного" от него он не ожидает. "Мне просто будет приятно провести время в команде, показать свой максимум и стать полезным. Я очень рад, что мне предоставили шанс проявить себя. Хочу поблагодарить своих партнеров по клубу за то, что помогли мне продемонстрировать свои способности и попасть в сборную. При этом не важно, в какой лиге ты играешь, важно, как ты играешь", - сказал форвард, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром шведской лиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала