Рейтинг@Mail.ru
ХК "Нефтехимик" очень слабо сыграл с "Торпедо" - Голубович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Нефтехимик" очень слабо сыграл с "Торпедо" - Голубович

Читать в
Хоккеистам "Нефтехимика" повезло обыграть "Торпедо", хотя они провели матч с нижегородцами очень слабо, заявил главный тренер "Нефтехимика" Владимир Голубович.

НИЖНЕКАМСК, 31 окт - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеистам "Нефтехимика" повезло обыграть "Торпедо", хотя они провели матч с нижегородцами очень слабо, заявил главный тренер "Нефтехимика" Владимир Голубович.

Нижнекамский "Нефтехимик" выиграл заключительный матч перед перерывом в чемпионате КХЛ у нижегородского "Торпедо" со счетом 4:2. Команда Голубовича занимает шестое место в Восточной конференции КХЛ.

"Я хочу поблагодарить (вратаря) Мэтта Далтона за этот матч, потому что он нам его просто вытащил. Я благодарен всем ребятам, что в трудную минуту собрались. Но это был один из самых слабых наших матчей, проведенных дома, в котором нам просто повезло", - сказал Голубович на пресс-конференции.

Тренер "Нефтехимика" затруднился назвать причину столь слабой игры, заметив, что, возможно, хоккеисты уже думали об отпуске во время перерыва на матчи Евротура.

Специалист рассказал о проблемах, с которыми столкнулся Далтон. "Он у нас хорошо начал сезон, но, к сожалению заболел. Вообще он должен был играть по два матча, третий Соколов. Пришлось Максиму тащить все, а сейчас Мэтт немножко ожил, к нему приехала жена. У него было сильное отравление, ангина. Сейчас более-менее. Мы на него надеемся", - отметил Голубович.

После игры с "Локомотивом" тренер "Нефтехимика" обещал, что в составе появится травмированный лидер команды Максим Пестушко, но форвард опять смотрел игру из-за бортика. "В товарищеском матче с "Ак Барсом" 11 ноября он уже будет играть. Сегодня он сам хотел выйти, но мы решили еще выдержать паузу. Там не все так правильно срослось, как хотелось бы", - сказал Голубович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала