Футболисты "Ювентуса" вырвали победу у "Болоньи" в чемпионате Италии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты "Ювентуса" вырвали победу у "Болоньи" в чемпионате Италии

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. "Ювентус" сломил сопротивление "Болоньи" в матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу, забив победный гол на 1-й добавленной минуте.

Встреча, состоявшаяся в среду в Турине, завершилась победой хозяев - 2:1. Нападающий Фабио Квальярелла вывел "Ювентус" вперед на 54-й минуте. Гости ответили на это точным ударом Сапфира Тайдера (71-я), но добиться гостевой ничьей "красно-синим" не удалось - победу действующим чемпионам Италии в дополнительное время матча принес Поль Погба, откликнувшийся на передачу Себастьяна Джовинко.

"Удинезе" - "Катания" - 2:2.

"Ювентус" с 28 очками продолжает лидировать в чемпионате Италии. "Болонья" (7 баллов) занимает предпоследнее 19-е место.