Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Терека" Феррейра уже готов играть полные матчи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Терека" Феррейра уже готов играть полные матчи

Читать в
"Я вышел на поле, и постарался помочь команде выиграть, для меня это самое главное. Я тренируюсь в общей группе, думаю, я в принципе готов уже играть все девяносто минут", - сказал защитник грозненского "Терека" Антонио Феррейра, чьи слова приводятся на официальном сайте "Терека".

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Защитник грозненского "Терека" Антонио Феррейра заявил, что уже чувствует в себе силы и возможность, чтобы проводить на поле весь матч.

Феррейра получил травму колена 22 сентября в матче 9-го тура премьер-лиги против московского "Локомотива" (0:3). В играх 12-го и 13-го тура бразилец попал в заявку, однако обе встречи провел на скамейке запасных. Возвращение на поле Феррейра отметил в среду, выйдя на 61-й минуте на замену в матче 1/8 финала Кубка России против "Локомотива". "Терек" одержал победу в дополнительное время со счетом 3:1. Феррейра отметился голевой передачей на 104-й минуте.

"Я вышел на поле, и постарался помочь команде выиграть, для меня это самое главное. Я тренируюсь в общей группе, думаю, я в принципе готов уже играть все девяносто минут", - сказал Феррейра, чьи слова приводятся на официальном сайте "Терека".

28-летний защитник до травмы принимал участие во всех матчах "Терека" и неизменно выходил на поле в стартовом составе. Главный тренер грозненцев Станислав Черчесов сможет использовать игрока 4 ноября, когда "Терек" проведет матч 14-го тура ЧР против "Анжи" в Махачкале.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала