Сборные Бразилии и Нигерии вышли в полуфинал МК по пляжному футболу

Сборные Бразилии и Нигерии завоевали путевки в полуфинал Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Дубае. В заключительном матче группы B бразильцы вырвали победу у команды Швейцарии со счетом 4:3, уступая за четыре минуты до конца встречи - 1:3.

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Сборные Бразилии и Нигерии завоевали путевки в полуфинал Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Дубае.

В заключительном матче группы B бразильцы вырвали победу у команды Швейцарии со счетом 4:3, уступая за четыре минуты до конца встречи - 1:3.

Южноамериканская команда набрала девять очков и выиграла групповой турнир, а нигерийцы, одолевшие в четверг японцев (6:5), с шестью очками стали вторыми. Сборная Швейцарии (3) заняла третье место, японцы (0) - четвертые.

Сборные России и ОАЭ, ставшие участниками полуфиналов от группы А, сыграют между собой позже в четверг.