Братчикова и Бычкова не смогли выйти в 1/4 финала турнира в Англии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Братчикова и Бычкова не смогли выйти в 1/4 финала турнира в Англии

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Россиянка Нина Братчикова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Международной теннисной федерации (ITF) в Барнстэйпле (Англия), призовой фонд которого составляет 75 тысяч долларов.

В четверг Братчикова, посеянная на турнире под вторым номером, в трех партиях со счетом 6:4, 4:6, 1:6 уступила хозяйке кортов Наоми Броуди (279-й номер мирового рейтинга).

Броуди в четвертьфинале сыграет с немкой Анникой Бек (5-й номер посева).

За бортом четвертьфинала осталась еще одна представительница России Екатерина Бычкова, проигравшая в матче второго круга шестой ракетке соревнований гречанке Элени Данилиду со счетом 7:6 (8:6), 1:6, 4:6.

Следующей соперницей Данилиду станет победительница встречи между первой ракеткой турнира швейцаркой Роминой Опранди и американкой Мэдисон Бренгл.