Рейтинг@Mail.ru
Кикбоксеры Хасиков и Драго две минуты не отрывали взгляды друг от друга - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Кикбоксеры Хасиков и Драго две минуты не отрывали взгляды друг от друга

Читать в
Кикбоксеры Бату Хасиков и Гаго Драго две минуты не отрывали взгляды друг от друга на официальной церемонии взвешивания перед боем. В конце мероприятия бойцы оставили отпечатки кулаков в качестве автографов.

Абсолютный чемпион мира в среднем весе россиянин Бату Хасиков и звезда европейского ринга, голландец с армянскими корнями Гаго Драго, сойдутся в рамках шоу "Битва под Москвой 8". Бой пройдет по правилам К-1.

На счету 32-летнего Хасикова 25 профессиональных поединков, 19 закончились в его пользу. На его счету победы над такими мастерами, как Рикардо Фернандес, Фабио Корелли, Альберт Краус, Майк Замбидис. 27-летний Драго считается одним из самых популярных бойцов Европы. В его активе более 100 поединков, 74 победы, почти половину из которых он одержал досрочно.

"Напряжение таится внутри каждого из нас, оно сейчас аккумулируется. Выплеск будет завтра. Я готов к тому, что будет драка с самой первой секунды", - поделился Хасиков с журналистами.

В свою очередь Драго рассказал, что серьезно готовился к бою.

"У меня всегда очень тяжелые тренировки. Ко всем бойцам, с которыми дерусь, отношусь одинаково с точки зрения тяжести подготовки. Завтра мы все увидим, к чему я готов, а к чему нет", - сказал он.

Под занавес бойцы оставили необычные автографы на табличках – впечатали кулаки в пластилин, чтобы затем с него сняли слепки. Их разместят на аллее славы вместе с отпечатками таких именитых бойцов как Брюс Ли, Чак Норрис, Жан Клод Ван Дам. "Звездную" улицу уже весной 2013 года планируют открыть в Москве.

Бой Гаго Драго против Бату Хасикова состоится в Москве 3 ноября в ледовом дворце спорта "Сокольники". Его исход решится по итогам трех раундов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала