Рейтинг@Mail.ru
Игрок ПХК ЦСКА Грабовский ощущает, что хоккейный сезон завершается - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрок ПХК ЦСКА Грабовский ощущает, что хоккейный сезон завершается

Читать в
"Ощущения словно последняя игра в сезоне. Мне непривычно уходить на отпуск во время сезона. С приближением перерыва эмоции были уже не такие, настроение было похоже на чемоданное", - сказал нападающий ЦСКА Михаил Грабовский.

МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Нападающий ЦСКА Михаил Грабовский рассказал, что перед перерывом в чемпионате КХЛ он испытывает ощущение, словно хоккейный сезон завершается.

ЦСКА в пятницу провел последний матч перед перерывом в регулярном чемпионате КХЛ, который связан с проведением первого этапа Евротура. Для Грабовского перерыв в "регулярке" в новинку, поскольку предыдущие шесть лет он отыграл в заокеанских клубах.

"Ощущения словно последняя игра в сезоне. Мне непривычно уходить на отпуск во время сезона. С приближением перерыва эмоции были уже не такие, настроение было похоже на чемоданное", - сказал Грабовский журналистам после победы ЦСКА над "Амуром" со счетом 6:2.

В этой встрече армейцы реабилитировались за поражение, которое они потерпели в предыдущем матче, соперником по которому был новокузнецкий "Металлург". В той игре ЦСКА перед последним периодом имел преимущество в три шайбы, однако в итоге проиграл со счетом 3:5.

"Сегодня первые два периода мы полностью выполнили установку тренера, все что он нам говорил. Предыдущий матч для нас стал уроком, который мы не собирались повторять. Так что постарались выполнить все, что нам сказали", - рассказал он.

Белорусский хоккеист отметил, что его команде еще "есть над чем работать". "Надо добавить "физики", - отметил он. - Мы набрали много очков, результат хороший. Но если мы хотим бороться за Кубок (Гагарина), то нужно играть лучше, работать. Тем более нельзя повторять ошибок таких, как в прошлом матче с "Кузней". Надо работать".

Регулярный чемпионат КХЛ возобновится 14 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала