Россиянин Иванов стал лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Россиянин Иванов стал лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии по футболу

ТАЛЛИН, 3 ноя - РИА Новости, Николай Адашкевич. Нападающий команды "Транс" из города Нарвы Владислав Иванов, забив 23 мяча, стал лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии по футболу, сообщило в субботу Эстонское телевидение.

В прошедшем в субботу заключительном туре эстонского футбольного первенства 26-летний форвард с российским гражданством поразил ворота таллинской "Флоры" и вышел на первое место в гонке лучших бомбардиров чемпионата Эстонии.

Нынешний сезон главный снайпер чемпионата Эстонии начинал в силламяэском "Калеве", но летом он вернулся в "Транс". Где будет выступать форвард в следующем году, пока неизвестно, поскольку его соглашение с нарвским клубом истекло с завершением сезона.

Чемпионом Эстонии 2012 года стал таллинский клуб "Немме Калью" (92 очка), второе и третье места также заняли также клубы из Таллина "Левадия" (83) и "Флора" (82).