Рейтинг@Mail.ru
"Ювентус" в матче с "Интером" впервые был под таким давлением - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ювентус" в матче с "Интером" впервые был под таким давлением - тренер

© REUTERS / Giorgio PerottinoИгровой момент матча "Ювентус" - "Интер"
Игровой момент матча Ювентус - Интер
Читать в
"Интер" пропустил, когда я едва сел на свое место на скамейке. В перерыве я видел, что у всех игроков была вера в собственные силы. Должен сказать, что впервые я видел, чтобы "Ювентус" столкнулся с таким давлением на своем поле", - сказал главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони.

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. "Ювентус" впервые оказался под столь сильным давлением в матче чемпионата Италии на своем поле, заявил после победы над "бьянконери" главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони.

Встреча, прошедшая на стадионе в Турине, завершилась волевой победой гостей, прервавших 49-матчевую беспроигрышную серию "Юве" в чемпионате, со счетом 3:1. "Ювентус" смог забить уже на 20-й секунде матча - благодаря незамеченному офсайду у Квадво Асамоа отличился Артуро Видаль, отправивший мяч практически в пустые ворота. Однако миланцы затем сумели не только отыграться, но и победить.

"Интер" пропустил, когда я едва сел на свое место на скамейке. Однако затем мы показали себя. В перерыве я видел, что у всех игроков была вера в собственные силы, они были на взводе. Должен сказать, что впервые я видел, чтобы "Ювентус" столкнулся с таким давлением на своем поле. Однако он по-прежнему на вершине турнирной таблицы серии А", - цитирует тренера миланцев Football Italia.

Незадолго до начала матча Страммачони заявлял, что пока не определился с тактической схемой на будущий матч, в итоге удивив соперника, выставив игроков на поле в расстановке 3-4-3, подразумевающей присутствие на поле "треугольника" из форвардов.

"Я полагал, что у "Ювентуса" будет преимущество из-за того, что они могут знать наши построения заранее, так почему я должен был облегчить им задачу? Когда я сказал нашим форвардам, что намерен сыграть по такой схеме, они также были удивлены", - заявил Страмаччони.

"Интер" матчем с "Ювентусом" не только прервал беспроигрышную серию соперника, но и продлил свою победную, доведя количество выигрышей в матчах всех турниров кряду до 9.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    31
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала