Рейтинг@Mail.ru
Кикбоксер Хасиков с разбитым в кровь носом нокаутировал Драго - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Кикбоксер Хасиков с разбитым в кровь носом нокаутировал Драго

Читать в
Российский кикбоксер Бату Хасиков одержал досрочную победу над голландцем Гаго Драго. Смотрите на видео РИА Новости, как спортсмен с разбитым в кровь носом нокаутировал соперника в первом раунде.

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу в среднем весе Бату Хасиков нокаутировал звезду европейского ринга Гаго Драго за 15 секунд до окончания первого раунда на турнире "Битва под Москвой 8". Даже рассеченный об колено соперника нос и окровавленное лицо не помешали россиянину завершить поединок досрочно.

"Я мобилизовался. Естественно, у меня возникли мысли, что, не дай бог, бой остановят из-за травмы, и я активизировался, стал бить еще сильнее и точнее. Мне повезло, что я попал", - поделился Хасиков с журналистами на пресс-конференции, которую пришлось задержать на полчаса из-за травмы российского спортсмена. Ему сделали пластический шов.

Побежденный Драго после боя и вовсе не появился на пресс-конференции. Пообщаться с ним корреспонденту РИА Новости удалось лишь на выходе из спорткомплекса. Спортсмен считает победу россиянина заслуженной, но очень расстроен из-за проигрыша.

"Я думал, они остановят бой, потому что из его носа шло очень много крови, но нет", - сказал Драго.

На счету 32-летнего Бату Хасикова 26 профессиональных поединков, 20 из которых закончились в его пользу. В активе кикбоксера победы над такими мастерами, как Рикардо Фернандес, Фабио Корелли, Альберт Краус, Майк Замбидис. 27-летний Гаго Драго считается одним из самых популярных бойцов Европы. В его послужном списке более 100 профессиональных поединков, 74 победы, почти половину из которых он одержал досрочно.

В рамках вечера "Битва под Москвой 8" также состоялись поединки в смешанных единоборствах, в которых приняли участие именитые бойцы из России, Голландии, Бельгии, Венгрии и Германии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала