Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча ЛЕ-2012/2013 "Нефтчи" - "Рубин" 0:1 (LIVE!) - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция матча ЛЕ-2012/2013 "Нефтчи" - "Рубин" 0:1 (LIVE!)

Читать в

Казанский "Рубин" играет в матче 4-го раунда группового этапа футбольной Лиги Европы-2012/2013 против бакинской "Нефтчи" . Редакция "Р-Спорт" ведет текстовую трансляцию встречи.

Казанский "Рубин", в матче 3-го раунда одержал победу над бакинцами. Матч, состоявшийся в Казани, завершился со счетом 1:0 в пользу команды Курбана Бердыева. Голом отметился Алан Касаев (16-я минута).

Текстовую трансляцию матча Лиги Европы "Нефтчи" - "Рубин" читайте ЗДЕСЬ >>

Футболисты "Рубина" предполагали, что матч с "Нефтчи" получится непростым, заявил полузащитник казанской команды Бибрас Натхо:

"Мы знали, что игра будет тяжелой, готовились именно к такой игре. Но сегодня у нас было много моментов, много возможностей решить все в нашу пользу раньше. Рад, что победили", - заявил Натхо журналистам.

Бывший тренер сборной России Михаил Гершкович считает, что футболисты "Рубина" добились лишь минимального преимущества в счете в матче группового этапа Лиги Европы с бакинским "Нефтчи", поскольку действовали слишком неспешно:

"Большое преимущество было у "Рубина", контролировали мяч, но как-то медленно они развивали атаки, не было скоростных атак, а когда чуть взвинчивали темп, то сразу моменты возникали. Эта замедленность возможно из-за того, что немного не восстановились, состав немного непривычный - связки все время меняются, не было ключевых игроков: (Романа) Еременко и (Александра) Рязанцева. Эти игроки могут вести комбинационную игру. Но самое главное, что результата добились, но хотелось бы видеть у "Рубина" более качественный футбол именно в нападении с этим соперником", - заявил Гершкович корреспонденту "Р-Спорт".

"Рубин" делит лидерство с миланским "Интером" в группе H, набрав семь очков в трех матчах. Матч "Рубин" - "Нефтчи" пройдет 9 ноября в 21.00 мск. Текстовая трансляция на "Р-Спорт" 8 ноября в 20.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала