Рейтинг@Mail.ru
Вос считает, что соперники-мужчины не поддавались ей во время гонки - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вос считает, что соперники-мужчины не поддавались ей во время гонки

Читать в
Голландка Марианна Вос заявила, что другие велогонщики, принимавшие участие критериуме "Амстел Кюрасао Рейс" не жалели ее и не поддавались ей специально.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Голландка Марианна Вос заявила, что другие велогонщики, принимавшие участие критериуме "Амстел Кюрасао Рейс" не жалели ее и не поддавались ей специально.

Голландские велогонщицы Марианна Вос и Эллен ван Дейк в субботу приняли участие в мужской гонке-критериуме "Амстел Кюрасао Рейс". Вос показала 21-й результат, проиграв 37 секунд испанскому велогонщику "Катюши" Хоакиму Родригесу и 35 секунд его партнеру по команде Даниэлю Морено. Еще одна голландка Эллен ван Дейк показала одинаковое время с призером Олимпийских игр Крисом Фрумом и стала 12-й в итоговом протоколе. Победителем гонки стал голландец Ники Терпстра.

"Это было непросто, особенно если учесть в какую погоду мы ехали эту гонку. Честно сказать, я к ней совсем не готовилась, собственно как и почти все ее участники. Нет, мужчины меня точно не жалели. В какой-то момент мы их догнали, но потом почти сразу Ники (Терпстра) отъехал от нас. Было очень сложно, но я все-таки успела зацепиться за Льюве (Вестру)", - цитирует Вос De Telegraaf.

И Вос, и ван Дейк являются действующими чемпионками мира - в командной гонке с раздельным стартом и групповой гонке соответственно. Ранее Вос призвала Международный союз велосипедистов ввести в женский соревновательный календарь знаменитые классические гонки.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала