Бразильцы разгромили ливийцев игре ЧМ по мини-футболу в Таиланде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Бразильцы разгромили ливийцев игре ЧМ по мини-футболу в Таиланде

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Сборная Бразилии по мини-футболу нанесла крупное поражение команде Ливии в матче чемпионата мира, который проходит в Таиланде.

Встреча команд группы С, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 13:0 (5:0).

В составе победителей покером отметился Фернандиньо (17-я, 31-я, 33-я и 34-я минуты), хет-трик сделал Же (31, 34, 38), дубль в активе Родриго (8, 10), по голу забили Габриэл (7), Нето (16), Рафаэл (38), еще один мяч на 25-й минуте отправил в свои ворота игрок ливийской команды.

Сборная Бразилии одержала вторую победу в двух матчах и с шестью очками вышла на первое место группе. Команда Ливии, напротив, потерпела два поражения и с нулем в графе "очки" замыкает турнирную таблицу.

В заключительном матче группового этапа 7 ноября бразильцы сыграют с португальцами, а ливийцы в этот же день встретятся с командой Японии.