Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Зенита" нужно больше эмоций, чтобы побеждать - Данни - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Зенита" нужно больше эмоций, чтобы побеждать - Данни

Читать в
"Команда играет абсолютно не так, как в прошлом году. Нам нужно понять, в чем дело. Нужно что-то менять, поскольку побеждать в Лиге чемпионов и чемпионате России необходимо уже сейчас", - сказал полузащитник питерского клуба Мигель Данни.

МОСКВА, 7 ноя - Р-Спорт. Футболистам "Зенита" не хватает эмоций, чтобы начать побеждать, заявил португальский полузащитник питерского клуба Мигель Данни после поражения от бельгийского "Андерлехта" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Во вторник питерцы в Брюсселе уступили со счетом 0:1 "Андерлехту", который с 4 очками обошел команду Лучано Спаллетти (3) в турнирной таблице группы. За два тура до окончания групповой стадии ЛЧ "Зенит" идет последним, уступая также "Милану" (5) и "Малаге" (10), которая задачу выхода в следующий раунд решила досрочно. 21 ноября зенитовцы дома сыграют с "Малагой", а 4 декабря приедут в гости к "Милану".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Андерлехт" - "Зенит" >>

"Команда играет абсолютно не так, как в прошлом году. Нам нужно понять, в чем дело. Нужно что-то менять, поскольку побеждать в Лиге чемпионов и чемпионате России необходимо уже сейчас. Если ты всегда играешь примерно одним и тем же составом, то на поле все понятно, а сейчас каждый раз что-то меняется. Систему точно менять не нужно. Нужно просто больше эмоций, нужно получать удовольствие от футбола. Поэтому я просто надеюсь, что мы продолжим работать и снова начнем побеждать, - сказал Данни, слова которого приводятся на официальном сайте "сине-бело-голубых". - Все шансы, чтобы проходить дальше (в Лиге чемпионов), у нас есть".

Полузащитник, который в матче с бельгийцами впервые отыграл целый тайм после восстановления от травмы, полученной в феврале, заявил, что готов играть в каждом матче, и выразил уверенность, что сможет удачно взаимодействовать с бразильским новичком "Зенита" Халком.

"Был на поле 45 минут и не устал, чувствую себя отлично. Так что, конечно, сыграть я очень хочу в каждом из пяти матчей (в ноябре)", - сказал португалец.

"Халк - невероятный, очень хороший футболист, и я легко смогу играть с ним. Да, кто-то может сказать, что вот, он не отдал пас. Но это футбол Халка. Он очень быстрый, он великолепно играет один на один. Ему просто нужно понять, как действует "Зенит". Ему нужно просто привыкнуть. Но думаю, что это не займет больше одного-полутора месяцев", - добавил Данни.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала