Рейтинг@Mail.ru
Победа над ПБК ЦСКА показала, на что способна "Барселона" - Наварро - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Победа над ПБК ЦСКА показала, на что способна "Барселона" - Наварро

Читать в
"Это была большая победа, мы действительно счастливы. Команда сумела прийти в себя после поражения в матче чемпионата Испании", - сказал защитник каталонского клуба Хуан Карлос Наварро.

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт. Победа над московским ЦСКА в матче Евролиги показала, что "Барселона" даже с внушительным количеством новых игроков способна на большие дела, заявил защитник каталонского клуба Хуан Карлос Наварро.

Встреча между ЦСКА и "Барселоной" в рамках 5-го тура группового этапа, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 81:60 (17:19, 21:16, 25:13, 18:12) в пользу "сине-гранатовых".

"Это была большая победа, мы действительно счастливы, - приводит официальный сайт турнира слова Наварро. - Команда сумела прийти в себя после поражения в матче чемпионата Испании. Мы провели очень серьезную игру. Удерживать ЦСКА на расстоянии 25 очков по ходу второй половины было непросто. Нам необходимо продолжать действовать также хорошо, и тогда посмотрим, сумеем ли мы завершить эту неделю подобным образом. Мы играли недостаточно грамотно против клуба "Каха Лабораль" в минувшие выходные, но мы работаем в правильном направлении. Победа над ЦСКА показала, что мы способны на большие дела. В нашей команде много новичков, и мы надеемся, что готовы делать все возможное в наиболее важный момент".

"Барселона", одержав победы во всех пяти матчах группового этапа, возглавляет группу D. "Армейцы" с четырьмя победами располагаются на второй строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    2-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    43
    60
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала