Рейтинг@Mail.ru
Новичок Лупул намерен исправить положение "Автомобилиста" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Новичок Лупул намерен исправить положение "Автомобилиста" в КХЛ

Читать в
Новичок екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" Джоффри Лупул заявил, что постарается помочь своей команде исправить тяжелое турнирное положение в чемпионате КХЛ.

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт. Новичок екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" Джоффри Лупул заявил, что постарается помочь своей команде исправить тяжелое турнирное положение в чемпионате КХЛ.

В прошлом сезоне в составе "Торонто" хоккеист набрал 67 очков (25 шайб + 42 передачи) в 66 матчах регулярного чемпионата НХЛ. Также Лупул стал участником Матча всех звезд. Всего на счету 29-летнего нападающего 515 матчей в НХЛ, в которых он набрал 323 очка (151+172).

"Знаю, что много матчей "Автомобилист" проиграл с разницей только в одну шайбу и, быть может, эту шайбу я бы и смог забить? Надеюсь, мы сможем исправить нынешнее турнирное положение", - приводит слова Лупула официальный сайт "Автомобилиста".

Хоккеист рассказал, что в составе екатеринбургского клуба у него есть много знакомых игроков. "Вчера я отдыхал после длительного перелета. А сегодня уже тренировался. Непривычно было, что площадка такая большая, но интересно. Очень рад, что буду опять играть в хоккей. Очень соскучился по игре. Во время локаута я не отдыхал, а тренировался в Калифорнии с другими хоккеистами НХЛ, надеюсь, что форму смогу набрать быстро. В "Автомобилисте" у меня есть знакомые. Я помню по игре в НХЛ нашего тренера Игоря Уланова, Бранислава Мезеи. Доводилось пересекаться с Крисом Холтом", - сказал нападающий на своей презентации.

Лупул стал первым игроком из клуба НХЛ в истории "Автомобилиста". После 23 игр КХЛ екатеринбуржцы замыкают турнирную таблицу Восточной конференции, имея в своем активе всего 15 очков. В екатеринбургской команде форвард будет выступать под 17-м номером.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    25
    26
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала