Рейтинг@Mail.ru
Руководство "Андерлехта" выразило недовольство словами Суареса в СМИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Руководство "Андерлехта" выразило недовольство словами Суареса в СМИ

Читать в
"Мы глубоко опечалены этим заявлением. Мы даже помогали его жене в карьере певицы. "Андерлехт" направлял доктора и физиотерапевта в Аргентину, когда он проходил там курс реабилитации. Его слова очень задели нас", - сказал генеральный директор "Андерлехта" Херман ван Хольсбек.

МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт. Руководство бельгийского "Андерлехта" выразило свое недовольство по поводу нелицеприятных высказываний в СМИ нападающего команды Матиаса Суареса, который заявил, что клуб якобы не помогал ему в лечении тяжелой травмы.

В августе 2012 24-летний форвард должен был перейти в московский ЦСКА, но трансфер сорвался в последний момент из-за того, что медобследование выявило у игрока воспаление связок колена. На днях аргентинский форвард заявил, что бельгийский клуб в трудную минуту бросил его на произвол судьбы.

"Мы глубоко опечалены этим заявлением. Мы даже помогали его жене в карьере певицы. "Андерлехт" направлял доктора и физиотерапевта в Аргентину, когда он проходил там курс реабилитации. Его слова очень задели нас. Пока не могу сказать точно, будет ли он еще играть за нас, но если он не перейдет в ЦСКА, то, вероятно, останется в клубе", - сказал генеральный директор "Андерлехта" Херман ван Хольсбек.

Аргентинец, выступающий за "Андерлехт" с 2008 года, забил 46 мячей и отдал столько же голевых передач в 159 матчах за бельгийский клуб. В составе команды из Брюсселя он дважды становился чемпионом Бельгии (2009/10, 2011/12) и один раз выигрывал Суперкубок страны (2010).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала