Рейтинг@Mail.ru
Ничья в матче ЧР между "Локомотивом" и "Анжи" закономерна - Лахиялов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничья в матче ЧР между "Локомотивом" и "Анжи" закономерна - Лахиялов

Читать в
Ничейный результат в матче 15-го тура чемпионата России по футболу между московским "Локомотивом" и махачкалинским "Анжи" является закономерным, заявил нападающий дагестанской команды Шамиль Лахиялов.

МОСКВА, 11 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Ничейный результат в матче 15-го тура чемпионата России по футболу между московским "Локомотивом" и махачкалинским "Анжи" является закономерным, заявил нападающий дагестанской команды Шамиль Лахиялов.

В воскресенье "Локомотив" и "Анжи" в Черкизово сыграли вничью со счетом 1:1.

"Все ребята поблагодарили друг друга за работу, но все равно немного досадно, что ЦСКА оторвался уже на три очка, но по тому, как складывалась игра, я думаю, что ничейный результат закономерный", - сказал Лахиялов журналистам.

"Анжи" повел в счете на 73-й минуте, 11 минут спустя хозяева провели ответный мяч. "После того, как мы забили, игра поменялась, "Локомотив" выпустили дополнительного нападающего, - отметил форвард. - Мы в конце "подсели", наверно, сказалась игра в Лиге Европы в середине недели, возможно, нас физически не хватило на весь матч. Хотя при той игре, которая у нас была, мы могли бы удержать счет".

Футболиста не пугает качество российских полей, в отличие от легионеров дагестанского клуба. "(Мбарк) Буссуфа всю жизнь в Европе играл, а я в России, поэтому я привык на таких полях играть, - сообщил Лахиялов. - При той поддержке, которая была сегодня на стадионе, мы чувствовали себя как дома".

Существует возможность переноса декабрьских туров на 2013 год. "Я думаю, что здравомыслящие люди перенесли бы игры, - считает Лахиялов. - Мне, честно говоря, без разницы, потому что мой отпуск будет проходить дома, а вот ребята планируют и ждут решения, поэтому я думаю, что это решение нужно принять как можно быстрее".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала