Рейтинг@Mail.ru
Показательные выступления фигуристов на Кубке Ростелекома в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Показательные выступления фигуристов на Кубке Ростелекома в Москве

Читать в

10 ноября, в Москве завершился четвертый этап Гран-при по фигурному катанию - Кубок Ростелекома. Самый красивые фотографии с показательных выступлений участников турнира - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

11 ноября, в Москве прошли показательные выступления участников http://rsport.ru/trend/ISU_Grand_Prix_Rostelecom_Cup_09112012/ target=_blank>четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию - Кубок Ростелекома
1 из 14
Российский фигурист Константин Меньшов http://rsport.ru/figure_skating/20121110/629681695.html target=_blank>занял четвертое место в мужском одиночном катании
2 из 14
Российские фигуристы Виктория Синицына и Руслан Жиганшин http://rsport.ru/figure_skating/20121110/629708036.html target=_blank>завоевали третье место в танцах на льду
3 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАмериканские фигуристы Кейди Денни и Джон Кафлин, занявшие третье место в парном катании.
Кейди Денни и Джон Кафлин
Американские фигуристы Кейди Денни и Джон Кафлин, занявшие третье место в парном катании.
4 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов, занявшие пятое место в парном катании, участвуют в показательных выступлениях во время четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов
Российские фигуристы Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов, занявшие пятое место в парном катании, участвуют в показательных выступлениях во время четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
5 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНемецкие фигуристы Нелли Жиганшина и Александр Гажи, занявшие пятое место в танцах на льду.
Нелли Жиганшина и Александр Гажи
Немецкие фигуристы Нелли Жиганшина и Александр Гажи, занявшие пятое место в танцах на льду.
6 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Ксения Монько и Кирилл Халявин, занявшие 6-место в танцах на льду, участвуют в показательных выступлениях во время четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Ксения Монько и Кирилл Халявин
Российские фигуристы Ксения Монько и Кирилл Халявин, занявшие 6-место в танцах на льду, участвуют в показательных выступлениях во время четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
7 из 14
Российская фигуристка Аделина Сотникова http://rsport.ru/figure_skating/20121110/629630193.html target=_blank>заняла 5-е место в женском одиночном катании.
8 из 14
Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов http://rsport.ru/figure_skating/20121110/629648637.html target=_blank>стали обладателями второго места в парном катании
9 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКанадский фигурист Патрик Чан, занявший первое место в мужском одиночном катании.
Патрик Чан
Канадский фигурист Патрик Чан, занявший первое место в мужском одиночном катании.
10 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр, одержавшие победу в танцах на льду.
Тесса Вирчу и Скотт Мойр
Канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр, одержавшие победу в танцах на льду.
11 из 14
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков http://rsport.ru/figure_skating/20121110/629648637.html target=_blank>стали победителями Кубка Ростелекома в парном катании
12 из 14
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФинская фигуристка Кира Корпи, занявшая первое место в женском одиночном катании.
Кира Корпи
Финская фигуристка Кира Корпи, занявшая первое место в женском одиночном катании.
13 из 14
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов http://rsport.ru/figure_skating/20121110/629708036.html target=_blank>завоевали 2-е место в танцах на льду
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала