Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Атланта" не играют, а наблюдают за игрой других - Кольцов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Атланта" не играют, а наблюдают за игрой других - Кольцов

Читать в
"Сейчас мы смотрим, а не играем. Смотрим, как играют другие. Я не могу сказать, что у нас нет желания, но когда не получается реализовать один момент за другим, пропадает уверенность в своих силах", - заявил капитан мытищинской команды Константин Кольцов.

МЫТИЩИ, 14 ноя - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Игрокам хоккейной команды "Атлант" не хватает уверенности в своих силах, пока они, образно говоря, в матчах только наблюдают за действиями соперника, а не противостоят ему, заявил капитан мытищинской команды Константин Кольцов.

В среду ЦСКА одержал верх над "Атлантом" на "Арене Мытищи" со счетом 2:0. Для подмосковной команды это поражение стало 12-м в последних 13 играх.

"Сейчас мы смотрим, а не играем. Смотрим, как играют другие. Я не могу сказать, что у нас нет желания, но когда не получается реализовать один момент за другим, пропадает уверенность в своих силах. Должен сказать, что сегодня перед игрой все были "заряжены" и готовы биться. Но в игре нам еще важно как можно быстрее получить позитивный импульс: к примеру, забить первыми, чтобы ребята заиграли уверенней", - сказал Кольцов журналистам.

В начале сезона "Атлант" выдал серию из пяти побед подряд, однако затем в жизни команды началась длительная черная полоса. В результате свой пост покинул главный тренер команды Янне Карлссон.

"Сами допускали глупые ошибки в обороне, причем в матчах, которые должны были выигрывать, - сказал капитан о причинах затянувшейся серии неудач. - Это надломило команду. Соперники усилились, и играть теперь предстоит еще собранней".

Кольцов также положительно оценил дебют за "Атлант" защитника Федора Тютина. По его словам, "это хорошее приобретение". Также хоккеист считает, что его нарушение, которое помогло ЦСКА забросить первую шайбу, - "не только его ошибка", но и других четырех игроков мытищинской команды, которые в то время находились на льду.

В следующем матче 16 ноября "Атланту" будет противостоять "Слован".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала