Рейтинг@Mail.ru
Слаженная игра поможет ХК "Спартак" набирать очки в КХЛ - Жуков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Слаженная игра поможет ХК "Спартак" набирать очки в КХЛ - Жуков

Читать в
Дзен
"Можно играть со всеми. Любой может обыграть любого, если у команды будет "ее день". Если будем играть слаженно, то очки точно сможем взять в следующих играх. Следующие соперники ("Ак Барс" и "Нефтехимик") - команды одного уровня", - сказал нападающий команды Михаил Жуков.

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт, Роман Соловьев. Слаженные действия хоккеистов московского "Спартака" помогут команде набирать очки в следующих матчах, считает нападающий команды Михаил Жуков.

В среду "Спартак" уступил на домашнем льду уфимскому "Салавату Юлаеву" по буллитам со счетом 2:3, сумев сравнять счет в третьем периоде.

"Можно играть со всеми. Любой может обыграть любого, если у команды будет "ее день". Если будем играть слаженно, то очки точно сможем взять в следующих играх. Следующие соперники ("Ак Барс" и "Нефтехимик") - команды одного уровня", - сказал Жуков журналистам.

Хоккеист отметил, что в ноябрьскую паузу, в которую прошел этап Евротура, команда уделила достаточное внимание физической подготовке и игре в большинстве.

"Много тренировали большинство, но пока не получается, нужно забивать гола два, чтобы добавилось уверенности. Много на "физику" работали, были достаточно тяжелые тренировки, может, до конца команду еще "не отпустило", но через день-два будет гораздо лучше", - продолжил Жуков.

По его словам, новый тренер клуба Федор Канарейкин так же, как и другие специалисты требует дисциплины, однако при этом внес свои небольшие изменения в подготовку команды.

"Требует, чтобы мы больше играли с шайбой, как и все тренеры требует дисциплины. Нового не очень много, но свои нюансы добавил", - заключил Жуков.

Следующий матч "Спартак" проведет в пятницу против казанского "Ак Барса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Попырин
    Д. Медведев
    41
    66
  • Теннис
    Завершен
    Э. Радукану
    В. Кудерметова
    566
    701
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Челси
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Локомотив
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Вест Хэм
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Боруссия Д
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Мадрид
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Интер М
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Арсенал
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Ростов
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала