Рейтинг@Mail.ru
Голубович: "Нефтехимик" уступил "Донбассу" не из-за отсутствия Якупова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голубович: "Нефтехимик" уступил "Донбассу" не из-за отсутствия Якупова

Читать в
"Я бы не сказал, что Якупова не хватило. Оппонент заставил нас так играть, нельзя говорить, что мы не настраивались. У нас команда не одного Якупова, а хорошая, рабочая команда", - сказал главный тренер нижнекамцев Владимир Голубович.

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. "Нефтехимик" уступил в "Донбассу" в матче КХЛ не из-за отсутствия в составе команды Наиля Якупова, заявил после игры главный тренер нижнекамцев Владимир Голубович.

Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в Донецке, завершилось со счетом 2:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0), "Донбассу" в итоге удалось победить лишь в серии буллитов. "Нефтехимику" пришлось играть без капитана российской "молодежки" Наиля Якупова, который из-за участия в суперсерии с канадцами прибудет в расположение клуба лишь 17 ноября.

"Я бы не сказал, что Якупова не хватило. Оппонент заставил нас так играть, нельзя говорить, что мы не настраивались. У нас команда не одного Якупова, а хорошая, рабочая команда, но в силу каких-то причин бывают у молодежи, у которой нет опыта выступлений на таком уровне, такие срывы. Не надо говорить так, что Якупова сегодня нет, и поэтому мы так сыграли. Сегодня неплохо выглядел оппонент и у нас матч не получился с самого начала", - цитирует Голубовича официальный сайт "Донбасса".

Говоря непосредственно об игре, тренер отметил, что соперник "Нефтехимика" заслуженно победил.

"Поздравляю соперника с победой. Считаю, что она заслуженная, хоть и по буллитам. "Донбасс" сегодня был грамотнее, целенаправленнее, организованнее. После первого периода мы могли закончить игру, но, к счастью, не везло противнику и нам повезло в плане того, что Мэтт (Дэлтон) сыграл очень уверенно. Во втором немного выровняли игру, хотя и получили ненужный гол. Неграмотно сыграла молодежь, которая привезла шайбу в свою зону, хотя нужно было ехать на смену. Третий период был более-менее равным, а буллиты - это лотерея", - отметил Голубович.

В следующем матче "Нефтехимик" 16 ноября в Риге встретится с "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала