Рейтинг@Mail.ru
Азербайджан может быть доволен ничьей с североирландцами - Рауф Алиев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Азербайджан может быть доволен ничьей с североирландцами - Рауф Алиев

© REUTERS / Cathal McNaughtonИгровой момент матча Северная Ирландия - Азербайджан
Игровой момент матча Северная Ирландия - Азербайджан
Читать в
"Учитывая то, что три игры мы провели в гостях, это вполне нормальный результат. У нас есть все шансы для того, чтобы обновить рекорд заработанных баллов в отборочном цикле (он равен семи очкам)", - сказал нападающий азербайджанской команды Рауф Алиев.

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. Сборная Азербайджана по футболу может быть довольна ничьей с командой Северной Ирландии в отборочном матче чемпионата мира 2014 года, считает нападающий азербайджанской команды Рауф Алиев, которого цитирует azerisport.com.

Встреча в Белфасте закончилась со счетом 1:1. Азербайджанцы, открывшие счет на 5-й минуте встречи, упустили победу над соперником на шестой добавленной минуте игры, однако североирландцы владели преимуществом на протяжении всего матча. После четырех матчей группы F, в которой также выступает сборная России, в активе команды Берти Фогтса 2 очка.

"Учитывая то, что три игры мы провели в гостях, это вполне нормальный результат. У нас есть все шансы для того, чтобы обновить рекорд заработанных баллов в отборочном цикле (он равен семи очкам). На выезде у нас остались матчи против Люксембурга и Израиля, а всех остальных соперников мы примем дома. Так что шансы есть. Как бы там ни было, игру в Белфасте мы можем занести себе в актив", - сказал Алиев.

По его словам, вышедший один на один с вратарем североирландцев Роем Кэрроллом Джихан Озкара во втором тайме мог предрешить исход встречи. "Если бы он сыграл чуть удачнее в том эпизоде, то непременно забил бы. Не могу сказать, что на его месте я бы точно отличился. Такое бывает. Да, если бы Джихан забил, то мы бы выиграли. Судьба матча была бы решена", - подчеркнул Алиев.

Он признал, что "ирландцы могли забить и раньше, и больше". "Но, с другой стороны, во втором тайме и мы не использовали пару своих моментов", - добавил он.

После четырех туров лидирует в группе F сборная России (12 очков), у израильтян и португальцев - по 7, у Северной Ирландии - 3, у Азербайджана - 2, у Люксембурга - 1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала