Рейтинг@Mail.ru
Нобоа не станет думать об уходе из ФК "Динамо" до перерыва в ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нобоа не станет думать об уходе из ФК "Динамо" до перерыва в ЧР

Читать в
"Сейчас я думаю только о "Динамо" и о том, чтобы помочь команде. Так что о своем будущем буду думать после", - сказал полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа.

НОВОГОРСК (Московская область), 15 ноя - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа заявил, что до зимней паузы в чемпионате России по футболу не будет думать о продолжении карьеры в другом клубе, опровергнув информацию о том, что у него состоялись переговоры с главным тренером "Рубина" Курбаном Бердыевым на тему возвращения в казанскую команду.

27-летний Нобоа стал футболистом "Динамо" минувшей зимой, однако дела в новой команде у игрока не заладились, в последнее время он стал редко попадать в основной состав. Ранее эквадорец защищал цвета казанского "Рубина".

"Сейчас я думаю только о "Динамо" и о том, чтобы помочь команде. Так что о своем будущем буду думать после, - сказал Нобоа журналистам. - Я игрок "Динамо" и до декабря эти разговоры неуместны. Осталось три-четыре игры, потом надо смотреть, останусь ли я или уйду. Однако у меня контракт с "Динамо", я на сто процентов игрок этого клуба".

Хавбек заявил, что у него не было разговора с Бердыевым на тему возвращения в "Рубин" и назвал истинные причины своего непопадания в заявку на матч 12-го тура с "Мордовией". "Я ни с кем не разговаривал. Дело в том, что после игры за сборную у меня возникли проблемы с авиаперелетом, и я приехал только в субботу. По этой причине тренер предложил мне не ехать на игру, поскольку у меня ушло много времени на поездку, я был уставшим. Я согласился, однако после я увидел сообщения о том, что меня продали за 4 миллиона, что я разговаривал с тренером ("Рубина"). Но ничего подобного не было", - сказал Нобоа, заметив, что в субботу "был дома с женой и ни с кем на подобную тему не общался".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала