Рейтинг@Mail.ru
Чемпион мира по версии WBA Лебедев намерен "собрать все пояса" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион мира по версии WBA Лебедев намерен "собрать все пояса"

Читать в
"Регулярный" чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Денис Лебедев заявил, что его целью является максимальный результат в ближайших поединках, в том числе в бою за сохранение действующего титула против Сантандера Сильгадо.

МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. "Регулярный" чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Денис Лебедев заявил, что его целью является максимальный результат в ближайших поединках, в том числе в бою за сохранение действующего титула против Сантандера Сильгадо.

Защита Лебедевым чемпионского титула состоится 17 декабря на арене "Крокус Сити Холл" в Москве.

"Это будет всего лишь первая защита, а моя цель - собрать все пояса", - сказал Лебедев на проходившей в Москве пресс-конференции.

"Я полгода готовился к этому бою, очень трудно находиться на пике, или почти на пике формы, в тот период, когда бой откладывается. Я уезжал то на рыбалку на неделю, то уходил в семью... Главным было не замыкаться в спортзале и в четырех стенах дома. Да, мы хотели победить в Панаме (Лебедев готовился к бою с Гильермо Джонсом, который постоянно откладывался), радость была не такой, как у Саши (Поветкина) в бою с (Русланом) Чагаевым, но думаю, что мы отработаем авансы", - добавил Лебедев.

"Мы не просто постучались в дверь, мы уже зашли в эту комнату, - образно выразился действующий чемпион, обозначив свою готовность к победе над Сильгадо. - Я же вам говорил, что готовился к бою с Джонсом полгода, мы на ходу, мы работали над "физикой", и сейчас главное - это вернуть боксерские навыки, чувство азарта, драки, и... Вперед!".

Россиянин констатировал, что у него не будет больше "легких боев". "Я чемпион мира и каждый выходит с огромной мотивацией на меня, выходит с целью отвоевать у меня титул, - подчеркнул он. - Я когда-то сам был таким мотивированным, и мне это чувство знакомо. Но я не сдамся, не подарю себя задешево. Пока я буду стоять на ногах, я буду сражаться и держаться всеми силами за наш бой. Мои победы зарабатывает вся команда, и я не имею права не сражаться до последнего".

Касательно антуража собственной жизнедеятельности во время подготовительного цикла, боксер рассказал следующее: "Сейчас живу со своим псом. Спим, бегаем, тренируемся, Когда мне становится скучно, я еду домой на выходные. А потом вновь на неделю заряжаюсь работой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала