Рейтинг@Mail.ru
Уланов доволен игрой ХК "Автомобилист" в Омске, несмотря на поражение - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Уланов доволен игрой ХК "Автомобилист" в Омске, несмотря на поражение

Читать в
"Наши ребята начали неплохо, поддержали высокий темп "Авангарда", но не смогли реализовать свои шансы, - заявил и.о. главного тренера екатеринбургского "Автомобилиста" Игорь Уланов. - Соперника выручал вратарь. Шаг за шагом, от игры к игре мы идем вперед".

ОМСК, 18 ноя - Р-Спорт, Антон Григорьев. И.о. главного тренера екатеринбургского "Автомобилиста" Игорь Уланов выразил удовлетворение игрой своих хоккеистов в Омске, несмотря на поражение в матче с "Авангардом" со счетом 0:3.

В воскресенье "Автомобилист", уступив на выезде "Авангарду", проиграл 11-й подряд матч в чемпионате КХЛ.

"Наши ребята начали неплохо, поддержали высокий темп "Авангарда", но не смогли реализовать свои шансы, - заявил на послематчевой пресс-конференции Уланов. - Соперника выручал вратарь. Шаг за шагом, от игры к игре мы идем вперед. И сегодняшний матч, несмотря на поражение, я считаю, показал, что у нас есть и позитивные моменты. До этого мы побеждали, цеплялись, но именно с Омском я увидел у ребят желание не уступить сильному сопернику, не проиграть в единоборствах, создавать голевые моменты".

"Отсюда мы начнем дальше расти, исправлять ошибки, допущенные на последних секундах, - добавил он. - Не знаю, что будет в ответном матче в Екатеринбурге, до него еще неделя, однако, мы уже сейчас начнем заострять внимание хоккеистов на определенных вещах во время тренировок".

Тренер считает, что ему не нужно объяснять звездному новичку "Автомобилиста" канадскому форварду Джоффри Лупулу, как следует играть на европейских площадках. Лупул за два матча в КХЛ не набрал ни одного очка.

"Думаю, он сам поймет в ходе тренировочного процесса нашу специфику и сделает поправки в своей игре. Я его понимаю, сам провел много времени на маленьких площадках. Там все довольно близко, а здесь Лупулу приходится перестраиваться, ведь после того, как он обвел соперника, до ворот надо еще бежать несколько метров. В остальном же он вносит в команду много позитивных моментов. Хотелось бы, чтобы ребята присматривались к такому мастеру", - подчеркнул Уланов.

"Автомобилист" 21 ноября примет дома ханты-мансийскую "Югру".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала