Рейтинг@Mail.ru
Шемберас назвал подарком "Алании" приход тренера Валерия Газзаева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шемберас назвал подарком "Алании" приход тренера Валерия Газзаева

Читать в
Наставник футбольного клуба "Алания" Валерий Газзаев является тренером номер один в России, и игрокам повезло, что такой специалист будет руководить ими, считает полузащитник владикавказской команды Дейвидас Шемберас.

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт. Наставник футбольного клуба "Алания" Валерий Газзаев является тренером номер один в России, и игрокам повезло, что такой специалист будет руководить ими, считает полузащитник владикавказской команды Дейвидас Шемберас.

Валерий Газзаев заменил на посту главного тренера "Алании" своего сына Владимира, который в свою очередь перешел на работу в спортивно-селекционный отдел. Тренерскую деятельность Газзаев-старший будет совмещать с работой в качестве президента клуба. Шемберас по итогам работы с Газзаевым в ЦСКА стал трехкратным чемпионом России (2003, 2005, 2006) и обладателем Кубка УЕФА (2004/05).

"Команда фактически получила подарок - Валерий Георгиевич является тренером номер один в России. Мы должны показывать более качественную игру. Все, что говорилось перед игрой (с "Рубином", "Алания" проиграла со счетом 0:2), в тех моментах, на которых заострялось внимание, мы не смогли избежать ошибок. Любому тренеру сложно что-то изменить за одну игру. Команда старается, будем вместе выходить из сложной ситуации", - заявил Шемберас, слова которого приводит официальный сайт "Алании".

Литовский легионер "Алании" подчеркнул, что команде необходимо как можно быстрее выправить свое психологическое состояние.

"Конечно, когда проигрываешь одну игру за другой, это очень давит психологически. Очень хочется побыстрее выйти из удручающего положения", - подчеркнул Шемберас.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    6
    6
  • Теннис
    18.04 15:05
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:15
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала