Рейтинг@Mail.ru
"Крыльям" не хватило агрессии в атаке в игре с ФК "Локомотив" - тренер - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Крыльям" не хватило агрессии в атаке в игре с ФК "Локомотив" - тренер

Читать в
Футболистам "Крыльев Советов" не хватило агрессии и изобретательности в нападении в матче против московского "Локомотива", заявил исполняющий обязанности главного тренера самарского клуба Александр Цыганков.

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт. Футболистам "Крыльев Советов" не хватило агрессии и изобретательности в нападении в матче против московского "Локомотива", заявил исполняющий обязанности главного тренера самарского клуба Александр Цыганков.

Встреча 16-го тура чемпионата России, прошедшая в понедельник в Самаре, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Для Цыганкова этот матч стал первым в статусе исполняющего обязанности главного тренера "Крыльев". Предыдущий тренер самарцев Андрей Кобелев подал в отставку 15 ноября. Поражение от "Локомотива" стало для "Крыльев" пятым кряду.

"Нам удалось в краткий срок немного организовать команду. Организовать в каком плане? Раскрепостить их, расставить правильно. Заставить бегать, наверное, было невозможно сразу. Но ребята показали, что они выполнили большой объем работы. Не хватило самого главного - забитого гола. И думаю, что в атакующих действиях не всегда хватало агрессии и изобретательности, чтобы поставить в тупик игроков "Локомотива", - сказал Цыганков, слова которого приводятся на официальном сайте "Крыльев". - Хотел бы поблагодарить ребят за то, что они выполнили установку, и самое главное, что они не опустили руки, а продолжали перемалывать соперника, к сожалению, перемолоть не удалось".

Специалист также отдал должное сопернику, отметив, что "Локомотив" "отнесся к этой игре ответственно" и что "для них матч носил ключевой характер".

"Крылья Советов" в рамках следующего тура сыграют в Краснодаре с местной "Кубанью" 25 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала