Матчи 16-го тура чемпионата России - 2012/2013 по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Матчи 16-го тура чемпионата России - 2012/2013 по футболу

В понедельник, 19 ноября, завершились матчи 16-го тура чемпионата России-2012/13 по футболу. Лучшие моменты - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

1 из 24
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:1.

На фото: нападающий "Волги" Александр Салугин и нападающий "Спартака" Ари (слева направо).
Игровой момент матча Волга - Спартак
Встреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:1.

2 из 24
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНа 13-й минуте "Спартак" вышел вперед после точного удара Дмитрия Комбарова со штрафного.

На фото: защитник "Спартака" Сергей Брызгалов и полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо).
На 13-й минуте "Спартак" вышел вперед после точного удара Дмитрия Комбарова со штрафного.

3 из 24
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкКресла, сломанные болельщиками во время матча между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Спартак" (Москва).
Кресла, сломанные болельщиками во время матча между ФК "Волга" (Нижний Новгород) и ФК "Спартак" (Москва).
4 из 24
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВ добавленное к первому тайму время хозяева отыгрались усилиями Александра Салугина (45+3).

На фото: футболисты "Волги".
Футболисты Волги
В добавленное к первому тайму время хозяева отыгрались усилиями Александра Салугина (45+3).

5 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМатч чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом" http://rsport.ru/football/20121117/631061778.html target=_blank>был прерван по решению арбитра
Игровой момент матча Динамо - Зенит
6 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМатч проходил на подмосковной "Арене Химки". Причиной отмены игры стало использование болельщиками пиротехнических средств.

На фото: болельщики "Зенита".
Футбол. РФПЛ. Матч Динамо - Зенит

7 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкОдна из петард упала в ноги вратарю динамовцев Антону Шунину, которому потребовалась помощь врачей.

На фото: врачи оказывают помощь вратарю "Динамо" Антону Шунину (в центре).
Антон Шунин
Одна из петард упала в ноги вратарю динамовцев Антону Шунину, которому потребовалась помощь врачей.

8 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДальнейший осмотр специалистов Боткинской больницы показал, что вратарь "Динамо" получил химический ожог роговиц, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха.

На фото: вратарь "Динамо" Антон Шунин.
Антон Шунин

9 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИменно после этого инцидента игра была прервана.

На фото: нападающий "Динамо" Кевин Кураньи и защитник "Зенита" Томаш Губочан (слева направо).
Именно после этого инцидента игра была прервана.

10 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты, тренеры и арбитры ушли в подтрибунное помещение.

На фото: главный судья матча Алексей Николаев и полузащитник "Зенита" Роман Широков (слева направо).
Алексей Николаев и Роман Широков
Футболисты, тренеры и арбитры ушли в подтрибунное помещение.

11 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа момент остановки матча "Динамо" выигрывало со счетом 1:0 благодаря мячу защитника Владимира Граната.

На фото: защитники "Динамо" Владимир Гранат и Никита Чичерин (справа налево).
Владимир Гранат
На момент остановки матча "Динамо" выигрывало со счетом 1:0 благодаря мячу защитника Владимира Граната.

12 из 24
13 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Спартак" во Владикавказе, завершилась со счетом 2:0 (0:0) в пользу гостей.

На фото: нападающий "Рубина" Владимир Дядюн и защитник "Алании" Азат Байрыев (слева направо).
Игровой момент матча Алания (Владикавказ) - Рубин (Казань)

14 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ составе победителей забитыми мячами отметились испанский защитник Иван Маркано (57-я минута) и полузащитник Алан Касаев (62).

На фото: нападающий "Алании" Данило Неко и защитник "Рубина" Иван Маркано (слева направо).

15 из 24
16 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в "Лужниках" в воскресенье, закончилась со счетом 3:0 в пользу армейцев.

На фото: полузащитник ЦСКА Александр Цауня, защитник ЦСКА Марио Фернандес и защитник "Амкара" Никола Мияйлович (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Амкар
Встреча, состоявшаяся в "Лужниках" в воскресенье, закончилась со счетом 3:0 в пользу армейцев.

17 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Расмус Эльм (на 25-й минуте, с пенальти) Ахмед Муса (73) и Александр Цауня (90+2).

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса и защитник "Амкара" Иван Черенчиков (слева направо).

18 из 24
19 из 24
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкВстреча 16-го тура, прошедшая в понедельник на стадионе "Металлург", завершилась со счетом 1:0.

На фото: полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов (слева) и нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе.
Игровой момент матча Крылья Советов - Локомотив
Встреча 16-го тура, прошедшая в понедельник на стадионе "Металлург", завершилась со счетом 1:0.

20 из 24
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкАвтором единственного мяча стал сенегальский форвард железнодорожников Даме Н'Дойе, забивший на четвертой минуте игры.

На фото: нападающий "Локомотива" Виктор Обинна, полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов и защитник "Локомотива" Андрей Ещенко (слева направо).

21 из 24
22 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМатч, состоявшийся в понедельник на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

На фото: защитник "Терека" Ризван Уциев, полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо и полузащитник "Терека" Олег Власов (слева направо).
Игровой момент матча Краснодар - Терек

23 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЖоазиньо открыл счет с пенальти на 13-й минуте, Вандерсон забил второй мяч на 17-й, а Евгений Шипицин отличился на 52-й.

На фото: нападающий "Терека" Аилтон (слева) и защитник "Краснодара" Игорь Смольников.