"Лилль" одержал первую победу в Лиге чемпионов, выиграв у БАТЭ

МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт. Французский "Лилль" добился первой победы на групповой стадии футбольной Лиги чемпионов сезона-2012/13, обыграв на выезде белорусский БАТЭ.

Поединок пятого тура группы G, который прошел во вторник в Минске, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Руди Гарсии.

Голы забили Джибриль Сидибе (14-я минута) и Джанни Бруно (31). Сидибе за 16 минут до окончания основного времени игры заработал удаление.

БАТЭ (6 очков) занимает третье место в группе F, "Лилль" (3) - четвертое. По девять очков у "Баварии" и "Валенсии", которые проведут очный поединок позднее во вторник.

Нападающий Ахмата Заур Садаев, защитник ЦСКА Виктор Васин и нападающий Ахмата Магомед Митришев (слева направо)
СМИ: в Турции пропал российский футболист