Рейтинг@Mail.ru
Уровни ЛЧ и чемпионата Украины слишком разные - игрок "Динамо" (Киев) - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Уровни ЛЧ и чемпионата Украины слишком разные - игрок "Динамо" (Киев)

Читать в
Дзен
"Мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме, нам просто, в отличие от соперника, не удалось забить. Это совсем другой уровень турнира. Лига чемпионов не идет ни в какое сравнение с чемпионатом Украины", - сказал полузащитник футбольного клуба "Динамо" (Киев) Дуду.

МОСКВА, 22 ноя - Р-Спорт. Полузащитник футбольного клуба "Динамо" (Киев) Дуду заявил в эфире телеканала 2+2, что более качественная игра киевлян в Лиге чемпионов связана с тем, что уровни в главном еврокубке и чемпионате Украины совершенно разные.

Киевляне в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли парижанам со счетом 0:2. Дублем отметился форвард Эсекьель Лавесси (45-я, 52-я). Несмотря на это поражение хозяева поля выглядели в матче предпочтительнее соперника - они нанесли на 8 ударов по воротам больше соперника (13 против 5), выполнили в 6 раз больше угловых (6 против 1).

"Мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме, нам просто, в отличие от соперника, не удалось забить, - заявил бразилец. - Это совсем другой уровень турнира. Лига чемпионов не идет ни в какое сравнение с чемпионатом Украины. К тому же у нас был, хоть и маленький, но шанс зацепиться за Лигу чемпионов. К сожалению, нам это не удалось, но мы не собираемся опускать руки и будем сражаться в чемпионате для того, чтобы в следующем году снова играть в Лиге чемпионов".

Несмотря на это поражение, киевляне продолжат выступление в еврокубках весной, но уже в турнире рангом ниже - Лиге Европы. Таким образом, заключительная встреча группового этапа против одноклубников из Загреба для "Динамо" уже не будет иметь никакого турнирного значения.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала