Рейтинг@Mail.ru
"Монпелье" подвела усталость в матче ЛЧ с "Арсеналом" - Жирар - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Монпелье" подвела усталость в матче ЛЧ с "Арсеналом" - Жирар

Читать в
"Мы неплохо действовали в первой половине матча с точки зрения агрессии и движения вперед. Во втором тайме команда подсела физически, что было совсем очевидно к концу встречи", - заявил главный тренер французского клуба Рене Жирар.

МОСКВА, 22 ноя - Р-Спорт. Футболистам "Монпелье" не хватило сил во втором тайме матча против лондонского "Арсенала" в Лиге чемпионов, заявил главный тренер французского клуба Рене Жирар.

Матч пятого тура группы В, прошедший в среду в Лондоне, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во второй половине встречи - на 49-й и 63-й минутах.

"Мы неплохо действовали в первой половине матча с точки зрения агрессии и движения вперед. Во втором тайме команда подсела физически, что было совсем очевидно к концу встречи, - заявил Жирар, чьи слова приводятся на официальном сайте УЕФА. - Возможно, с нынешними проблемами с составом, с обилием травмированных игроков, для нас эта игра была слишком сложной. Мы сделали все, что могли, и я очень доволен отношением игроков. Но мы не забиваем мячи. Без этого, разумеется, сложно чего-то достичь".

"Арсенал", набрав 10 очков, решил вопрос с выходом в плей-офф. В параллельном матче группы немецкий "Шальке" обыграл греческий "Олимпиакос" (1:0), набрал 11 баллов и также досрочно стал участником 1/8 финала. 4 декабря в матчах "Монпелье" - "Шальке" и "Олимпиакос" - "Арсенал" определится победитель группы. В плей-офф Лиги Европы отправится "Олимпиакос".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала