Разгромная победа "Рубина" над "Интером" в домашнем матче Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

Разгромная победа "Рубина" над "Интером" в домашнем матче Лиге Европы

Казанский "Рубин" добился крупной победы над миланским "Интером" в матче футбольной Лиги Европы и досрочно обеспечил себе первое место в группе H.
Лучшие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

Текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Интер" читайте ЗДЕСЬ >>>

1 из 14
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг на стадионе "Центральный" в Казани, завершилась со счетом 3:0.

На фото: защитник "Интера" Жуан Жесус и полузащитник "Рубина" Гекхан Тере (слева направо).
Игровой момент  матча Рубин - Интер
Встреча, прошедшая в четверг на стадионе "Центральный" в Казани, завершилась со счетом 3:0.

2 из 14
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкПервый гол на второй минуте забил полузащитник Гекдениз Карадениз, на 86-й Хосе Саломон Рондон удвоил преимущество "Рубина", а в добавленное время он же довел разницу в счете до крупной (90+2).

На фото: защитник "Интера" Исаак Донкор и полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Интер

3 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКак и ожидалось, "Интер" выставил на матч дублирующий состав, чем хозяева воспользовались уже на второй минуте. Алан Касаев прострелил с левого фланга, и после рикошета к мячу первым успел Карадениз, открывший счет.

На фото: полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз и защитник "Интера" Альваро Перейра (слева направо).

4 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" радуются забитому голу.
Игроки Рубина
Футболисты "Рубина" радуются забитому голу.
5 из 14
© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкРадость казанцев омрачила травма, которую в начале игры получил полузащитник Роман Еременко. Его пришлось заменить уже на 8-й минуте на Карлоса Эдуардо.

На фото: полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо и полузащитник "Интера" Марко Бенасси (слева направо).

6 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПропустив, "Интер" активнее пошел вперед, но его атаки не приводили к опасным моментам. Все, что гостям удалось создать у ворот Сергея Рыжикова - несколько угловых и неточных ударов. Впрочем, остроты не хватало и нападению "Рубина". На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу казанцев.

На фото: полузащитник "Интера" Андреа Романо и защитник "Рубина" Кристиан Ансальди (слева направо).

7 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо втором тайме игра стала чуть более открытой, и вратарям не пришлось скучать. На 68-й минуте Паласио оказался в штрафной "Рубина", но его удар приняла штанга.

На фото: нападающий "Интера" Родриго Паласио и вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков (слева направо).

8 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВскоре шанс отличиться был у Коутиньо, который после дриблинга заставил Рыжикова потрудиться, еще в нескольких моментах самоотверженно сыграли защитники казанцев.

На фото: защитник "Рубина" Роман Шаронов и защитник "Интера" Альваро Перейра (слева направо).

9 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" же наказал "Интер" за расточительность на 86-й минуте. Саломон Рондон обыграл Донкора и отправил мяч в сетку ворот, удвоив преимущество хозяев.

На фото: нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон (слева).

10 из 14
Болельщики "Рубина".
11 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОн же забил третий гол "Рубина", воспользовавшись передачей Карадениза в добавленное арбитром время.

На фото: нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон (справа).
Он же забил третий гол "Рубина", воспользовавшись передачей Карадениза в добавленное арбитром время.

12 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Я в любом случае хотел бы похвалить своих ребят, так как они играли достойно. Второй тайм - это был монолог одной команды, "Рубина". Хотя с выходом Паласио игра ускорилась", - http://rsport.ru/football/20121123/632143344.html target=_blank>сказал главный тренер итальянцев Андреа Страмаччони
Андреа Страмаччони
13 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Матч получился тяжелым, как и ожидалось. Удовлетворение от результата есть, хотя во втором тайме ребята неправильно перестраивались. Хорошо, что одержали победу", - http://rsport.ru/football/20121123/632143934.html target=_blank>сказал Бердыев