Рейтинг@Mail.ru
"Ростов" намерен взять реванш у "Мордовии" в ЧР по футболу - Радич - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ростов" намерен взять реванш у "Мордовии" в ЧР по футболу - Радич

Читать в
Голкипер футбольного клуба "Ростов" Деян Радич уверен, что его команде предстоит трудный матч с саранской "Мордовией", но в то же время серб пообещал, что ростовчане попытаются взять реванш за крупное поражение в первом круге российского чемпионата.

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт. Голкипер футбольного клуба "Ростов" Деян Радич уверен, что его команде предстоит трудный матч с саранской "Мордовией", но в то же время серб пообещал, что ростовчане попытаются взять реванш за крупное поражение в первом круге российского чемпионата.

"Ростов" в матче 17-го тура чемпионата России в пятницу примет "Мордовию", начало матча в 19.00 мск. В 3-м туре новичку премьер-лиги удалось на своем поле разгромить ростовчан со счетом 3:0. На данный момент "Мордовия" (8 очков) замыкает турнирную таблицу, а "желто-синие" (14) идут на 12-й строчке.

"Сейчас в "Мордовии" сменился тренер, а это значит, что у игроков произойдет встряска. На таком эмоциональном фоне они могут сыграть лучше, чем обычно. Впрочем, у нашей команды даже более высокая мотивация. В первом круге мы потерпели в гостях поражение со счетом 0:3. Необходимо брать реванш и доказать, что та неудача была случайностью. Считаю, "Ростов" более сильным коллективом. К тому же, мы проведем последний домашний матч в году перед нашими болельщиками. Надо брать три очка и улучшать турнирное положение", - приводит слова Радича официальный сайт "Ростова".

"Нам предстоит трудная игра. Хотя соперник занимает в таблице последнее место - это не слабый коллектив. Ко встрече с ним надо подготовиться очень серьезно. В середине поля там собраны хорошо известные футболисты - Евгений Алдонин, Томислав Дуймович, Алексей Иванов. Думаю, не самые лучшие результаты саранцев обусловлены тем, что команде просто не хватает опыта выступлений в премьер-лиге", - отметил вратарь.

Радич, получивший в апреле 2011 года в матче с "Тереком" тяжелую травму, которая привела к удалению почки, рассказал, что смирился с тем, что придется завершить профессиональную карьеру.

"Уже смирился с тем, что завершаю карьеру футболиста. Какую именно должность (в "Ростове") я займу - пока неизвестно. Но главное, что работа будет связана с футболом, а это для меня самое главное. Пользуясь случаем, хочу от всей души поблагодарить болельщиков "Ростова". Их поддержка очень помогла мне в трудную минуту, да и сейчас я часто слышу от них добрые слова. У нашего клуба замечательные поклонники!" - заявил сербский страж ворот.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала