Рейтинг@Mail.ru
Фан-клуб "Динамо" обратился к болельщикам перед матчем с ФК "Спартак" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фан-клуб "Динамо" обратился к болельщикам перед матчем с ФК "Спартак"

Читать в
Фан-движение московского "Динамо" объявило строжайший запрет на метание посторонних предметов на поле во время воскресного матча с московским "Спартаком" в рамках чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте "Динамо".

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт. Фан-движение московского "Динамо" объявило строжайший запрет на метание посторонних предметов на поле во время воскресного матча с московским "Спартаком" в рамках чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте "Динамо".

Встреча 17-го тура пройдет 25 ноября в "Лужниках". В своем обращении совет фан-движения "Динамо" напоминает об инциденте, который произошел в матче 16-го тура "Динамо" - "Зенит" в Химках. Та встреча была прервана судьей по ходу первого тайма из-за того, что одна из петард, брошенных с трибуны, на которой сидели болельщики гостевой команды, взорвалась в непосредственной близости от вратаря "бело-голубых" Антона Шунина. "Динамо" решением КДК было наказано штрафом в 500 тысяч рублей за необеспечение порядка. Клуб также будет вынужден провести один домашний матч без зрителей.

"Исходя из сложившейся ситуации, фан-движение московского "Динамо" приняло решение объявить строжайший запрет на метание любых посторонних предметов с трибун в сторону поля или в направлении иных секторов стадиона. Так как эти действия способны влиять на прерывание и остановку встречи или причинить вред жизни и здоровью зрителей или участников матча. Убедительно просим всех пытаться своими силами препятствовать любым провокационным действиям подозрительных лиц и пресекать их по мере сил. На дерби со "Спартаком" порядок на наших секторах будут обеспечивать стюарды от клуба болельщиков "Динамо", просим быть бдительными и оказывать им содействие в обеспечении порядка и нормальной атмосферы на гостевой трибуне БСА "Лужники", - говорится в сообщении.

"Зениту" по итогам инцидента было засчитано техническое поражение 0:3. Кроме этого, петербургский клуб обязали провести два матча без зрителей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала