Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Крамер расстроен тем, что пропустит этап КМ в Астане - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Крамер расстроен тем, что пропустит этап КМ в Астане

Читать в
"Я был рад вернуться в Коломну, я уже успешно выступал здесь, и мне здесь все нравится. Сегодня многое получилось, но я могу быть еще быстрее. Так как я в хорошей форме, жаль, что сейчас вынужден пропустить этап в Астане", - сказал голландский конькобежец Свен Крамер.

КОЛОМНА (Московская область), 24 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Голландский конькобежец Свен Крамер признался, что ему не хочется пропускать третий этап Кубка мира, который пройдет в Астане.

Решение о том, что Крамер не выступит на третьем этапе Кубка мира, было принято на прошлой неделе. Крамер не выступал в национальном чемпионате на дистанции 10 000 метров, а дистанция 5000 метров, которую он выиграл в Коломне, не входит в программу этапа Кубка мира в Астане. Крамер мог бы выступить в командной гонке преследования, но из-за недавней травмы спины у спортсмена было решено пропустить этот старт.

"Это то, что я люблю больше всего в спорте - выигрывать. Сейчас я нахожусь в прекрасной форме, прибавляю постепенно и чувствую в себе силы хорошо проявить себя на дистанции 10 000 метров тоже. Но я не отбирался на чемпионате на этой дистанции, и принято решение, что я туда не поеду. Я был рад вернуться в Коломну, я уже успешно выступал здесь, и мне здесь все нравится. Сегодня многое получилось, но я могу быть еще быстрее. Так как я в хорошей форме, жаль, что сейчас вынужден пропустить этап в Астане", - сказал Крамер журналистам после финиша.

Спортсмен отметил, что не отказывается от выступлений на дистанции 10 000 метров. "Моим приоритетом остаются дистанции 5000 и 10 000 метров, которые я хотел бы пробежать в Сочи", - подчеркнул он.

Старт на дистанции 5000 метров был единственным для голландского конькобежца на втором этапе Кубка мира в Коломне. После этих соревнований он намерен поехать на сборы в Инцелль, затем в Коллальбо и выступить в чемпионате Голландии по многоборью.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    3-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    615
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала