Рейтинг@Mail.ru
Появление Боярского на игре "Зенита" вряд ли нарушило регламент - РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Появление Боярского на игре "Зенита" вряд ли нарушило регламент - РФПЛ

Читать в
Присутствие известного болельщика питерского "Зенита" Михаила Боярского на матче с ЦСКА, который прошел без зрителей, скорее всего, не нарушает регламент проведения соревнований, заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Присутствие известного болельщика питерского "Зенита" Михаила Боярского на матче с ЦСКА, который прошел без зрителей, скорее всего, не нарушает регламент проведения соревнований, заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Боярский был замечен на матче "Зенита" и ЦСКА в понедельник. Согласно наказанию, "Зенит" должен был провести матч 17-го тура без болельщиков, как и следующий домашний матч. В свою очередь генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что столичный клуб не будет подавать протест из-за присутствия на трибуне Боярского.

"Согласно регламенту, на матч пускают прессу и представителей клубов, должностных и официальных лиц РФПЛ и РФС. Не знаю, был ли Боярский представителем клуба или прессы. Но вряд ли был нарушен регламент. То же касается и остальных болельщиков. Насколько я знаю, один из заводящих является сотрудником клуба", - сказал Чебан журналистам на пресс-конференции в Доме футбола.

Встреча 17-го тура чемпионата России между питерцами и армейцами, которая проходила без зрителей по решению КДК РФС, завершилась со счетом 1:1. "Зенит" подвергся наказанию за неподобающее поведение своих болельщиков в ходе поединка 16-го тура чемпионата России с московским "Динамо" в Химках.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    461
    600
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала