Рейтинг@Mail.ru
РФПЛ: продажа билетов по удостоверению направлена на утверждение РФС - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФПЛ: продажа билетов по удостоверению направлена на утверждение РФС

Читать в
Реализацию билетов на матчи чемпионата России по футболу клубам рекомендовано проводить по удостоверению личности, и на данный момент это предложение общего собрания Российской футбольной лиги (РФПЛ) направлено на утверждение исполкома Российского футбольного союза (РФС), говорится в сообщении пресс-службы РФПЛ.

МОСКВА, 29 ноя - Р-Спорт. Реализацию билетов на матчи чемпионата России по футболу клубам рекомендовано проводить по удостоверению личности, и на данный момент это предложение общего собрания Российской футбольной лиги (РФПЛ) направлено на утверждение исполкома Российского футбольного союза (РФС), говорится в сообщении пресс-службы РФПЛ.

На заседании общего собрания членов НП "РФПЛ" 20 ноября было принято решение предложить исполкому РФС внести изменения в регламент чемпионата России по футболу сезона-2012/13 годов. Перед матчами 18-го тура на сайтах некоторых клубов РФПЛ появились сообщения, указывающие болельщикам о необходимости предъявления документов при покупке билетов.

"В частности, пункт 21.8 предлагается изложить в следующей редакции: "Абонементы и билеты реализуются физическим лицам при предъявлении удостоверения личности (паспорта, водительского удостоверения, удостоверения личности военнослужащего РФ) с фиксированием ф.и.о. физического лица и номера предъявленного документа, а юридическим лицам - на основании письменных заявок. Клубы определяют самостоятельно количество билетов, которое может быть реализовано на одно удостоверение личности. Клубы определяют самостоятельно порядок реализации билетов для лиц, не достигших 14 лет, посещающих матчи без сопровождения взрослых, при условии выделения для указанной категории зрителей отдельного сектора", - говорится в сообщении РФПЛ.

Данное предложение отправлено на утверждение исполкому РФС, указывает лига. "До утверждения изменений в регламенте РФПЛ рекомендовала клубам осуществлять продажу билетов по удостоверениям личности, - говорится в сообщении. - Вместе с тем очевидно, что переход на новый порядок реализации билетов требует проведения определенных технических работ, в связи с чем продажа билетов по документам, удостоверяющим личность, будет производиться клубами в соответствии с имеющимися техническими возможностями".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала