Рейтинг@Mail.ru
Синицын: футболистам "Краснодара" нельзя ошибаться в матче с "Кубанью" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Синицын: футболистам "Краснодара" нельзя ошибаться в матче с "Кубанью"

Читать в
Футболистам "Краснодара" в матче 18-го тура чемпионата России с "Кубанью" нужно постараться не допускать невынужденных ошибок, которые не раз бывали у команды в течение сезона, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь "горожан" Андрей Синицын.

КРАСНОДАР, 29 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболистам "Краснодара" в матче 18-го тура чемпионата России с "Кубанью" нужно постараться не допускать невынужденных ошибок, которые не раз бывали у команды в течение сезона, заявил агентству "Р-Спорт" вратарь "горожан" Андрей Синицын.

Краснодарское дерби пройдет 30 ноября на стадионе "Кубань", начало встречи в 18.15 мск. Номинальными хозяевами в этой встрече будут футболисты "Краснодара".

"Кубань" - очень хорошая сбалансированная команда, тактически подготовленная, имеет в своем составе исполнителей высокого уровня. Думаю, будет один из самых интересных матчей тура с обилием голевых моментов. Главное нам - не ошибаться, самим себе не забить. Нередко мы сами допускаем невынужденные ошибки. Если будем совершать их, то это будет главным козырем "Кубани". Постараемся показать наш футбол и использовать опасные моменты, которых у нас бывает достаточно в каждом матче", - сказал Синицын корреспонденту "Р-Спорт".

По мнению голкипера, "Краснодар" стал более сплоченной командой по сравнению с первыми играми чемпионата". "Славолюб Муслин просит нас играть более агрессивно, чем раньше. У нас это не всегда получается, но мы стараемся прибавлять в этом аспекте. Команда у нас молодая, растем постепенно, в дальнейшем игра у нас будет только лучше", - отметил Синицын.

Ранее "Краснодар" направил открытое письмо президенту Российского футбольного союза (РФС) Николаю Толстых и главе департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти в связи с претензиями к арбитру матча 17-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Краснодар" (3:2) Владиславу Безбородову. По словам собеседника агентства", это первый случай серьезного недовольства работой арбитра со стороны его команды.

"У нас нет такой проблемы с судейством, как например, у нижегородской "Волги". Если я не ошибаюсь, в пяти матчах "Волги" подряд были результативные ошибки арбитров. Это может наталкивать на какие-то мысли. Что касается нас, то, наверное, первый раз были причины для открытого письма. Однако можно сказать, что все эти моменты на усмотрение судьи. Все же люди, всем свойственно ошибаться. Что на это уповать? Будем работать над своей игрой и совершенствоваться дальше", - отметил Синицын.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала