Рейтинг@Mail.ru
Усталость помешала хоккеистам "Слована" в матче с ЦСКА - Чада - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Усталость помешала хоккеистам "Слована" в матче с ЦСКА - Чада

Читать в
Игроки братиславского "Слована" слишком устали после выездной серии, и им не хватило сил на матч с ЦСКА, заявил главный тренер словацкого клуба Ростислав Чада.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт, Алена Шилова. Игроки братиславского "Слована" слишком устали после выездной серии, и им не хватило сил на матч с ЦСКА, заявил главный тренер словацкого клуба Ростислав Чада.

"Слован" потерпел поражение в очередном матче чемпионата КХЛ на выезде в Москве от ЦСКА со счетом 1:4.

"Нашу тактику вывел первый очень быстрый гол. Но все-таки нам удалось больше не пропустить в первом периоде. А во втором нам удалось сравнять счет и до конца периода удерживать счет. В третьем периоде, к сожалению, дала знать о себе усталость нашей команды после того, как мы перенесли самый тяжелый выезд для нас. Я считаю, что эта усталость стала главной причиной нашего поражения", - сказал Чада на пресс-конференции.

Журналисты напомнили тренеру "Слована", что и у ЦСКА также был тяжелый выезд, и команды находились в равных условиях. "Я бы не согласился с тем, что равные силы. Я считаю, что нельзя сравнить опытный состав ЦСКА и нашу команду новичков. После двух периодов счет был равный, и если вы хоть немного разбираетесь в хоккее, вы понимаете, что большую роль играет именно опыт команды и игра на домашней арене", - отметил тренер.

В матче с ЦСКА травму получил защитник "Слована" Мартин Штайнох. "Пока я не знаю, что случилось со Штайнохом, потому что он до сих пор ждет, пока его увезут в больницу", - сказал Чада.

Один из лидеров "Слована" Мирослав Шатан восстанавливается после травмы. "Шатан начал тренироваться в Братиславе, когда мы были в поездке", - добавил тренер.

По мнению тренера, именно Шатана и не хватило "Словану". "Правильно. Именно в таких матчах самые опытные игроки играют ключевую роль в развитии матча", - отметил Чада.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала