Рейтинг@Mail.ru
Матч с московским "Динамо" будет хорошим тестом для ПХК ЦСКА - Дацюк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч с московским "Динамо" будет хорошим тестом для ПХК ЦСКА - Дацюк

Читать в
Заключительная игра ЦСКА накануне паузы в чемпионате КХЛ, в которой армейцы встретятся с лидером турнира московским "Динамо", станет хорошим тестом для "красно-синих", заявил журналистам нападающий ЦСКА Павел Дацюк.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт, Алена Шилова. Заключительная игра ЦСКА накануне паузы в чемпионате КХЛ, в которой армейцы встретятся с лидером турнира московским "Динамо", станет хорошим тестом для "красно-синих", заявил журналистам нападающий ЦСКА Павел Дацюк.

ЦСКА выиграл очередной матч чемпионата КХЛ на своем льду у "Слована" со счетом 4:1. Следующую встречу, последнюю перед паузой в чемпионате, ЦСКА сыграет с лидером турнирной таблицы московским "Динамо".

"Тяжело сейчас сказать, что нас устраивает в игре. У нас есть недочеты. "Динамо" - лидер и это будет для нас хороший тест перед отдыхом, где мы сможем что-то изменить, если что-то пойдет не так. Я надеюсь, что все будет хорошо. Но на самом деле, "Динамо" сейчас играет очень хорошо, нельзя так сказать про нас, у нас еще много проблем. Так что, это будет хороший тест. Это произойдет в середине сезона, чуть больше середины уже, но что-то будет меняться", - сказал Дацюк в разговоре с журналистами.

По мнению Дацюка, из-за усталости хоккеистов ЦСКА и "Слована" игра получилась не зрелищной. "Они из длинной поездки приехали, в Хабаровск ездили, играли с "Сибирью" и Новокузнецком, но и мы из такой же поездки, поэтому игра была не очень зрелищная. Но мы довольны результатом, потому что такие поездки забирают много сил и эмоций", - отметил форвард.

Вратарь ЦСКА Илья Брызгалов не разговаривает с журналистами. По мнению Дацюка, "если его пресса не будет терроризировать, будет (играть) еще лучше". "Он очень хорошо отыграл в Хабаровске и здесь, думаю, он набирает обороты. Можете пока терроризировать меня", - с улыбкой пояснил Дацюк.

В ночь со вторника на среду за океаном состоится очередное заседание по локауту в НХЛ и журналисты поинтересовались у Дацюка, будет ли форвард следить за переговорами. "Зачем? В жизни ничего другого нет разве? Жизнь на этом не кончается. Если они сегодня, например, скажут, что да или нет, умирать мне теперь? Изменится все, да, будем перестраивать все. Но не такое это событие, в жизни много и других событий, - отметил Дацюк. - Честно сказать, пока я получаю удовольствие здесь, зачем я буду думать о том, что может быть случится? Таких "может быть" уже было много".

ЦСКА находится на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала