Рейтинг@Mail.ru
"Милан" заслуживал ничьей в матче ЛЧ с "Зенитом", считает Спаллетти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Милан" заслуживал ничьей в матче ЛЧ с "Зенитом", считает Спаллетти

Читать в
"Милан" заслуживал ничьей в матче Лиги чемпионов против "Зенита", заявил журналистам после игры главный тренер петербуржцев Лучано Спаллетти.

МИЛАН, 5 дек - Р-Спорт, Иван Тугарин. "Милан" заслуживал ничьей в матче Лиги чемпионов против "Зенита", заявил журналистам после игры главный тренер петербуржцев Лучано Спаллетти.

Встреча 6-го тура группы C, прошедшая во вторник в Милане, завершилась победой российского клуба со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник "Зенита" Мигель Данни. В первом матче команд питерцы уступили на своем поле со счетом 2:3.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Милан" - "Зенит" >>

"Что касается сравнения двух игр, то не думаю, что правильно было бы возвращаться назад и вспоминать то, что происходило в Петербурге. Нужно смотреть на то, что было сегодня. Но если все-таки делать это, то я хорошо помню первый матч, который "Милан" прекрасно начал, а мы первые 20 минут провалили. Однако когда ты настойчив, делаешь все правильно, то удача склоняется на твою сторону, как это было, когда (Урби) Эммануэльсон забил первый гол с рикошета, а затем (Стефан) Эль-Шаарави второй. Мы тогда сумели выравнять положение, сравнять счет, но, возможно, автогол (Томаша) Губочана стал той ситуацией, когда удача от нас отвернулась. Может быть, ничья была бы более справедлива и тогда, и сейчас, но все это разговоры в сослагательном наклонении", - заметил Спаллетти.

"Зенит" с 7 набранными очками занял третье место в своей группе, что позволит команде Спаллетти выступить в плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка матчей 1/16 и 1/8 финала второго по значимости еврокубка пройдет 20 декабря 2013 года, первые матчи же будут сыграны 14 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала