Рейтинг@Mail.ru
Михайличенко: игра киевского "Динамо" в ЛЧ просто не стоит комментария - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Михайличенко: игра киевского "Динамо" в ЛЧ просто не стоит комментария

Читать в
Матч киевского "Динамо" на групповом этапе Лиги чемпионов против "Динамо" из Загреба не стоит комментария, так как проявить себя команде не удалось, заявил исполняющий обязанности главного тренера киевлян Алексей Михайличенко.

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт. Матч киевского "Динамо" на групповом этапе Лиги чемпионов против "Динамо" из Загреба не стоит комментария, так как проявить себя команде не удалось, заявил исполняющий обязанности главного тренера киевлян Алексей Михайличенко.

Матч шестого тура группы А прошел во вторник в Загребе и завершился со счетом 1:1. Хозяева поля забили ответный мяч в добавленное ко второму тайму время. Этот гол стал для хорватского клуба первым на групповом этапе.

"Скажу два слова, поскольку как таковой игры не было. Была борьба, характер, удача в какой-то мере - это главные составляющие сегодняшней игры, - сказал Михайличенко, чьи слова приводятся на официальном сайте киевского "Динамо". - Возможно, случай помог нам забить в конце первого тайма, но и хозяева забили также благодаря удаче, и не только, забили нам на последней минуте. В общем, могу повторить, что игру комментировать не стоит. Завершили выступление в групповом турнире Лиги чемпионов, и очень жаль, что упустили победу, когда она была настолько рядом. Можно сказать, сами помогли сопернику забить первый мяч в групповом турнире. Они ставили перед собой задачу избавиться от нулей в турнирной таблице - как в графе "победы", так и в графе "забитые мячи". Одно им удалось сделать, другое - нет. Вот и все".

Украинский клуб по итогам шести туров набрал пять очков и занял третье место. Киевляне весной продолжат европейскую кампанию в плей-офф Лиги Европы. В плей-офф Лиги чемпионов от группы А отобрались французский "Пари Сен-Жермен" (15 баллов) и португальский "Порту" (13 баллов).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала