Рейтинг@Mail.ru
Лауреаты национальной премии имени гимнастки Елены Мухиной - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лауреаты национальной премии имени гимнастки Елены Мухиной

Читать в

В четверг, 6 декабря, в Храме Христа Спасителя прошла церемония вручения национальной премии имени гимнастки Елены Мухиной. Лауреатами стали чемпионы и призеры Паралимпийских игр 2012 в Лондоне. Герои церемонии в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТоржественная церемония вручения премии Паралимпийского комитета РФ "Возвращение в жизнь" и национальной премии им. Елены Мухиной в номинации "Сила в воле", которая прошла в храме Христа Спасителя.
Вручение премии Возвращение в жизнь паралимпийцам
Торжественная церемония вручения премии Паралимпийского комитета РФ "Возвращение в жизнь" и национальной премии им. Елены Мухиной в номинации "Сила в воле", которая прошла в храме Христа Спасителя.
1 из 23
Лауреатом в премии "Сила в воле" стал Швецов Евгений Валерьевич -
заслуженный мастер спорта России,
http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120907/615425703.html target=_blank>трехкратный чемпион XIV Паралимпийских летних игр 2012 года в Лондоне
2 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийский дзюдоист Олег Крецул (слева) и американский дзюдоист Дартанунм Крокетт во время полуфинального поединка на соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 90 кг на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне.
Олег Крецул (слева) и Дартанунм Крокетт
Российский дзюдоист Олег Крецул (слева) и американский дзюдоист Дартанунм Крокетт во время полуфинального поединка на соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 90 кг на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне.
3 из 23
Спортсмен, несмотря на тяжелую травму, полученную во время схватки, http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120901/614198147.html target=_blank>вышел на татами и продолжил борьбу
4 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка Маргарита Гончарова, завоевавшая серебряную медаль в финальном забеге 200 метров категории T38 на соревнованиях по легкой атлетике на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне, во время церемонии награждения.
Маргарита Гончарова
Российская спортсменка Маргарита Гончарова, завоевавшая серебряную медаль в финальном забеге 200 метров категории T38 на соревнованиях по легкой атлетике на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне, во время церемонии награждения.
5 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянка Маргарита Гончарова, занявшая второе место в забеге на 200 м в категории Т38, на соревнованиях по легкой атлетике на XIV Паралимпийских играх в Лондоне.
Маргарита Гончарова
Россиянка Маргарита Гончарова, занявшая второе место в забеге на 200 м в категории Т38, на соревнованиях по легкой атлетике на XIV Паралимпийских играх в Лондоне.
6 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Тимур Тучинов, завоевавший золотую медаль, на церемонии награждения призеров соревнований по стрельбе из классического лука на Паралимпийских играх 2012 в Лондоне.
Тимур Тучинов
Российский спортсмен Тимур Тучинов, завоевавший золотую медаль, на церемонии награждения призеров соревнований по стрельбе из классического лука на Паралимпийских играх 2012 в Лондоне.
7 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Тимур Тучинов, завоевавший золотую медаль, на соревнованиях по стрельбе из классического лука на Паралимпийских играх 2012 в Лондоне.
Тимур Тучинов
Российский спортсмен Тимур Тучинов, завоевавший золотую медаль, на соревнованиях по стрельбе из классического лука на Паралимпийских играх 2012 в Лондоне.
8 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ номинации "Преодоление" особо была отмечена сборная команда России по футболу инвалидов с заболеванием церебральным параличом во главе со старшим тренером Барамидзе Автандилом Михайловичем - http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120909/615799666.html target=_blank>чемпион XIV Паралимпийских летних игр 2012 года в Лондоне
Автандил Барамидзе
В номинации "Преодоление" особо была отмечена сборная команда России по футболу инвалидов с заболеванием церебральным параличом во главе со старшим тренером Барамидзе Автандилом Михайловичем - http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120909/615799666.html target=_blank>чемпион XIV Паралимпийских летних игр 2012 года в Лондоне
9 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСборная команда России по футболу инвалидов с заболеванием церебральным параличом во главе со старшим тренером Автандилом Барамидзе (справа) во время вручения премии Паралимпийского комитета РФ "Возвращение в жизнь" и национальной премии им. Елены Мухиной в номинации "Преодоление". Торжественная церемония прошла в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.
Вручение премии Возвращение в жизнь
Сборная команда России по футболу инвалидов с заболеванием церебральным параличом во главе со старшим тренером Автандилом Барамидзе (справа) во время вручения премии Паралимпийского комитета РФ "Возвращение в жизнь" и национальной премии им. Елены Мухиной в номинации "Преодоление". Торжественная церемония прошла в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.
10 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России, завоевавшие золотые медали паралимпийского турнира по футболу 7х7, на церемонии награждения.
Сборная команда России по футболу 7x7
Футболисты сборной России, завоевавшие золотые медали паралимпийского турнира по футболу 7х7, на церемонии награждения.
11 из 23
© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкРуководитель комиссии по развитию паралимпийского движения при Паралимпийском комитете России, президент инвестиционного холдинга Finstar Олег Бойков прибывает в Барвиха Luxury Village на финал конкурса "Мисс Россия 2011".
Олег Бойко
Руководитель комиссии по развитию паралимпийского движения при Паралимпийском комитете России, президент инвестиционного холдинга Finstar Олег Бойков прибывает в Барвиха Luxury Village на финал конкурса "Мисс Россия 2011".
12 из 23
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОснователь фонда "Параспорт", руководитель комиссии по развитию паралимпийского движения при Паралимпийском комитете России, президент инвестиционного холдинга Finstar Олег Бойко позирует фотографу перед началом премьеры фильма "Черный лебедь" в кинотеатре "Формула кино Европа".
Олег Бойко
Основатель фонда "Параспорт", руководитель комиссии по развитию паралимпийского движения при Паралимпийском комитете России, президент инвестиционного холдинга Finstar Олег Бойко позирует фотографу перед началом премьеры фильма "Черный лебедь" в кинотеатре "Формула кино Европа".
13 из 23
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗаслуженный тренер России, старший тренер сборной комнады по плаванию по спорту слепых Игорь Тверяков во время вручения премии Паралимпийского комитета РФ "Возвращение в жизнь" и национальной премии им. Елены Мухиной в номинации "Точка опоры". Торжественная церемония прошла в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.
Игорь Тверяков
Заслуженный тренер России, старший тренер сборной комнады по плаванию по спорту слепых Игорь Тверяков во время вручения премии Паралимпийского комитета РФ "Возвращение в жизнь" и национальной премии им. Елены Мухиной в номинации "Точка опоры". Торжественная церемония прошла в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.
14 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ номинации "Личным примером" победила Савченко Оксана Владимировна - заслуженный мастер спорта России, http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120907/615473292.html target=_blank>пятикратная чемпионка
Оксана Савченко
В номинации "Личным примером" победила Савченко Оксана Владимировна - заслуженный мастер спорта России, http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120907/615473292.html target=_blank>пятикратная чемпионка
15 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссиянка Оксана Савченко, выигравшая золотую медаль в заплыве на дистанции 50 м вольным стилем в категории S12 в финальных соревнованиях по плаванию на XIV Паралимпийских играх в Лондоне, после финиша.
Оксана Савченко
Россиянка Оксана Савченко, выигравшая золотую медаль в заплыве на дистанции 50 м вольным стилем в категории S12 в финальных соревнованиях по плаванию на XIV Паралимпийских играх в Лондоне, после финиша.
16 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДзюдоистка Савостьянова Татьяна Валерьевна получила приз в номинации "Что наша жизнь? - Борьба". Заслуженный мастер спорта России, http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120901/614227986.html target=_blank>серебряный призер
Татьяна Савостьянова
Дзюдоистка Савостьянова Татьяна Валерьевна получила приз в номинации "Что наша жизнь? - Борьба". Заслуженный мастер спорта России, http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120901/614227986.html target=_blank>серебряный призер
17 из 23
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийская дзюдоистка Татьяна Савостьянова, завевавшая серебряную медаль на соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 70 кг на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне, на церемонии награждения.
Татьяна Савостьянова
Российская дзюдоистка Татьяна Савостьянова, завевавшая серебряную медаль на соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 70 кг на ХIV летних Паралимпийских играх в Лондоне, на церемонии награждения.
18 из 23
http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120903/614661707.html target=_blank>Чемпионка
19 из 23
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкТрехкратная чемпионка Паралимпиады 2012 года в Лондоне Елена Иванова и бронзовый призер Игр Владимир Свиридов на прогулке во время празднования своей свадьбы в Новочеркасске .
Елена Иванова и Владимир Свиридов
Трехкратная чемпионка Паралимпиады 2012 года в Лондоне Елена Иванова и бронзовый призер Игр Владимир Свиридов на прогулке во время празднования своей свадьбы в Новочеркасске .
20 из 23
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЕлена и Владимир познакомились на тренировочных сборах. Долго присматривались друг к другу, проверяя свои чувства, а когда убедились в надежности, http://rsport.ru/paralympic/20120922/618346060.html target=_blank>решили после Игр в Лондоне соединить свои судьбы
Елена Иванова и Владимир Свиридов
Елена и Владимир познакомились на тренировочных сборах. Долго присматривались друг к другу, проверяя свои чувства, а когда убедились в надежности, http://rsport.ru/paralympic/20120922/618346060.html target=_blank>решили после Игр в Лондоне соединить свои судьбы
21 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНаграду в номинации "Возвращение в жизнь" получил Чувашев Алексей Анатольевич, заслуженный мастер спорта России, http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120902/614394548.html target=_blank>бронзовый призер
Алексей Чувашев
Награду в номинации "Возвращение в жизнь" получил Чувашев Алексей Анатольевич, заслуженный мастер спорта России, http://london2012.rsport.ru/london2012_paralympics/20120902/614394548.html target=_blank>бронзовый призер
22 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Алексей Чувашев, завоевавший бронзовую медаль, после окончания соревнований по академической гребле в одиночке среди мужчин на Паралимпийских играх 2012 в Лондоне.
Паралимпиада - 2012. Академическая гребля
Российский спортсмен Алексей Чувашев, завоевавший бронзовую медаль, после окончания соревнований по академической гребле в одиночке среди мужчин на Паралимпийских играх 2012 в Лондоне.
23 из 23
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала