Рейтинг@Mail.ru
НХЛ считает предложение профсоюза игроков неприемлемым - Фер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

НХЛ считает предложение профсоюза игроков неприемлемым - Фер

Читать в
Представители НХЛ отклонили последнее предложение профсоюза игроков (NHLPA) по новому коллективному соглашению, сделанное в четверг, назвав его неприемлемым, заявил глава профсоюза Дональд Фер.

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Представители НХЛ отклонили последнее предложение профсоюза игроков (NHLPA) по новому коллективному соглашению, сделанное в четверг, назвав его неприемлемым, заявил глава профсоюза Дональд Фер.

Очередной этап переговоров между лигой и профсоюзом прошел в четверг, однако уже спустя час заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли и адвокат лиги Боб Беттерман покинули нью-йоркский отель Midtown, в котором проходила встреча, хотя за два предыдущих дня стороны общались около 20 часов.

"Нам было передано голосовым сообщением, что предложения, сделанные игроками, были неприемлемыми, поэтому не имеет смысла продолжать переговоры сегодня или завтра, но они будут на связи, - приводит Рейтер слова Фера. - Похоже, что вопрос не будет решен в ближайшем будущем. Надеюсь, что я окажусь неправ, но это то, что мы имеем на сегодняшний день".

По словам Фера, профсоюз "всесторонне отреагировал" на те вопросы, которые являлись центральными во время последних дискуссий и считал, что соглашение по ключевым моментам, включая пенсионные планы и контракты игроков, было достигнуто.

"Мы сделали существенный сдвиг в направлении владельцев по таким вопросам как срок контракта, изменчивость и продолжительность соглашения, поэтому надеемся, верим и ждем, что это приведет нас к быстрому разрешению этого спора", - добавил Фер.

Локаут, который начался с истечением прошлого коллективного соглашения в ночь на 16 сентября, уже привел к отмене 422 матчей регулярного сезона, что составляет 34,3% от общего количества игр. В том числе зрители не увидят Матч всех звезд, который должен был пройти в Коламбусе в конце января, и "Зимнюю классику", в которой должны были встретиться "Торонто" и "Детройт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала