Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти заявил, что продолжает доверять футболисту "Зенита" Халку - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Спаллетти заявил, что продолжает доверять футболисту "Зенита" Халку

Читать в
Несмотря на поведение нападающего "Зенита" Халка после замены в гостевом матче с "Миланом", тренерский штаб продолжает доверяет игроку и верит в него, заявил журналистам на брифинге главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 дек - Р-Спорт, Иван Тугарин. Несмотря на поведение нападающего "Зенита" Халка после замены в гостевом матче с "Миланом", тренерский штаб продолжает доверяет игроку и верит в него, заявил журналистам на брифинге главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

Во вторник "Зенит" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов обыграл в гостях итальянский "Милан". Халк был заменен на 79-й минуте и отказался пожать руку главному тренеру команды, проявив недовольство своей заменой.

"Вчера мы с ним (с Халком) поговорили. Конечно, он был расстроен. Матч с "Миланом" - это такой матч, который все хотели провести до конца. Он во многом расстроен потому, что сам понимает, что не демонстрирует максимум того, на что способен. Это заставляет его нервничать. Он приехал сюда сильным игроком, все сконцентрировано на нем. Мы верим ему и все доверяем. Со временем все наладится и будет все нормально", - сказал журналистам Спаллетти.

Итальянский специалист подчеркнул, что ситуация с Халком не является чем-то, что может повлиять на его работу.

"С моей точки зрения, все в порядке, стараюсь тренировать команду, стараюсь выбирать правильный состав, чтобы выигрывать. Правила говорят, что тренер может делать три замены, и я стараюсь делать замены исходя из того, как развивается игра. Я стараюсь делать свою работу, и делать ее максимально скромно. Я не претендую на абсолютную правду. Я просто делаю свое дело, и стараюсь говорить те вещи, которые является справедливыми", - пояснил тренер.

В четверг Халк дал интервью одному из спортивных изданий, в котором пояснил, что у него со Спаллетти одинаковые цели. Главный тренер "Зенита" отметил справедливость слов игрока.

"Все зависит от того, какие вы задаете вопросы, как все преподносится. Ситуация была достаточно простая. У нас нет никаких сложностей, никто не запрещал ему давать интервью. Для нас важно было услышать, как он видит эту ситуацию. Его намерения правильные, как показали его слова", - резюмировал Спаллетти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    600
    460
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала