Рейтинг@Mail.ru
ХК "Трактор" победил "Спартак" благодаря дисциплине - Белоусов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Трактор" победил "Спартак" благодаря дисциплине - Белоусов

Читать в
Дзен
Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов заявил, что его команда одержала победу над московским "Спартаком" в КХЛ благодаря дисциплинированной игре.

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов заявил, что его команда одержала победу над московским "Спартаком" в КХЛ благодаря дисциплинированной игре.

Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. "Трактор" забросил три шайбы, имея численный перевес. Голкипер хозяев Владислав Фокин парировал 31 бросок.

"Сегодня неплохо сыграли, забросили три шайбы в большинстве. Команда действовала дисциплинированно и в обороне, и в атаке. Нападающие активно помогали. Фокин хорошо отыграл", - приводит слова Белоусова официальный сайт "Трактора".

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин отметил, что его команда проиграла в движении.

"Хочу сказать, что первый период мы работали, трудились, а во втором "Трактор" прибавил, и у нас пошли удаления. Мы стали проигрывать в движении, отсюда и нарушения, - отметил Канарейкин. - "Трактор" был сегодня лучше, и я поздравляю челябинцев с победой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    62
    32
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала